Войти
22:17 29.04
3 1   от  
staroveretc
Моуринью совершенно не умеет ставить команде игру в гостях. Рома выглядит обычно на выездах жалко, поэтому ответный полуфинальный матч Лиги Европы скучным не будет. Думаю, Байер с первых минут обрушит шквал атак на Рому и попытается забить быстрый гол. Общий итог встречи, на мой взгляд, победа Байера 3-1.
  +2
11 месяцев назад

Отправить
Рома и тб, вещи несовместимые
  0
Да, пока не опять засушили.
  0
А ты совершенно не умеешь понимать футбол. А вот Жозе умен, знал что Байер будет хотеть первый быстрый гол, но пук-среньк-бульк не получилось. Задушили лошка алонсо
  0
Слушай, ну у меня бывают всякие периоды. Бывает, делал в конкурсе прогнозов по 6-7 пятерок подряд с угадыванием точного счета. Сегодня выстояли, а дальше что? Я уже и забыл, когда Рома играла в более печальный футбол... Лига Чемпионов где? Борьба за скудетто где?
  0
Исполнители уровня лч и скуддето где? лол. Дальше ничего, как и у Лацио, который вылетит из лч и сарри уволят. Это у клуба надо спрашивать, где, а не у жозе. Жозе выжимает максимум.

Даже если придет другой тренер и заскочит в лч, как конте с ттх(где он сейчас?), то это будет просто рандом. А чтобы не было рандома нужна система. у Ромы ее нет сейчас.
  0
Я с тобой согласен, но ты явно не признаешь главного. Жозе сдулся давно со своим футболом, до Ромы в его командах были и возможности, и исполнители, а результатов толком не прибавилось от этого. Я не говорю, что он хуже условного Тен Хаага или Сарри, но от же Спалетти сильнее как тренер прямо сейчас. У него что ли там исполнители топовые? Не игравший долго из-за травмы Осимхен и грузин шальной, которого из Динамо Батуми вытащили и которому еще талант доказывать нужно будет в будущем.
  0
Чел, ты говоришь шаблонами про Жозе коих 99% в интернете, я уже это слышал.
Пока что история с мю и ттх показывает, что Жозе не сдулся, это исполнители у него были такие, кризис в клубах.

Ну у Жозе Вейналдум полгода с поломанной ногой был. Форварды не забивают в пустые. Беллоти даже пену не смог забить - при чем тут Жозе. Если тот же Осимхен с непонятных позиций забивает мячи, там даже никаких комбинаций нет в футболе Спаллети кроме как закидушка от грузина на его голову и все.
  0
Я частично с тобой согласен и писал уже об этом. Кстати, можешь заглянуть в мой профиль, только что угадал точный счет в конкурсе Сассуоло 1-2 Монца. А ты говоришь, что я не шарю совсем.
  0
Я тоже знал что монца мощная. Еще комментарии читал глупые тут типа как жозе мог вничью сыграть с монцей. Так она играет на уровне топ 5ки сейчас. Та ладно ты не злись, я сейчас по всем прогнозам прохожусь кто писал про рому и злорадствую, не бери в голову, ничего личного. Просто я ставлю хейтеров на место.
  0
Я правда Роме желаю добра, и тебе. Но ты фанат Жозе, у меня есть ощущение что он уйдет. Без Лиги Чемпионов всегда грустно, но тут ты прав - менять надо что то в самой Роме в первую очередь в руководстве.
  0