Специя
-

Серия А
"Салернитана" спаслась от поражения в матче с "Вероной"
«Салернитана» и «Верона» сыграли вничью (2:2) в матче пятого тура чемпионата Италии.Гости повели 2:0 благодаря дублю Николы Калинича. Хозяева отыгрались благодаря голам Седрика Гондо и Мамаду Кулибали.
sport-express.ru
5 дней назад
0
Салернитана добыла первое очко в сезоне Серии А
В рамках пятого тура итальянской Серии А Салернитана поделила очки с Вероной (2:2).В первом тайме Верона сделала серьезную заявку на победу в игре. Никола Калинич напомнил о своих бомбардирских качествах и оформил дубль.
Football.ua
0
"Рома" с Шомуродовым проиграла "Вероне"
В матче 4-го тура итальянской Серии А «Верона» переиграла «Рому». Встреча проходила на стадионе «Марк-Антонио Бентегоди» в Вероне и завершилась со счётом 3:2.
Championat.ru
1 неделя назад
0
"Рома" впервые проиграла при Моуринью – "Вероне" (2:3)
«Верона» обыграла «Рому» (3:2) в матче четвертого тура чемпионата Италии.Римляне потерпели первое поражение под руководством тренера Жозе Моуринью.До этого у команды было 6 матчей без поражений во всех турнирах
Sports.ru
0
"Рома" впервые проиграла под руководством Моуринью
Фото: инстаграм "Вероны"/Автор неизвестен В матче 4-го тура чемпионата Италии "Верона" на своем поле обыграла "Рому" со счетом 3:2. Победу веронцам принесли голы Антонина Барака, Джанлуки Капрари и Давиде Фараони.
soccernews.ru
0
Рома впервые проиграла при Моуринью – Вероне (2:3)
Верона обыграла Рому (3:2) в матче четвертого тура чемпионата ?˜талии.Римляне потерпели первое поражение под руководством тренера Жозе Моуринью.До этого у команды было 6 матчей без поражений во всех турнирах
allsport-news.com
0
Жозе Моуринью: "Не знаю, как будет играть "Верона"
Главный тренер "Ромы" Жозе Моуринью перед матчем против "Вероны" поделился мнением по поводу соперника."У меня много сомнений по поводу игры "Вероны". Я не знаю, какой у них план на игры. Они несколько дней работали с новым тренером.
football.kulichki.net
0
Верона - Рома (3:2) 19 сентября 2021 Италия Серия А новости на Soccer.ru
Не видел игру. Но честно все игры Ромы оставляли вопросы. Иногда им сильно везло. И вот наступил момент с Вероной. Статистика так себе, почти ничего не скажет, когда в начале забили и сели в оборону. Хотели пройти на изи.
Soccer.ru
0
"Верона" - "Рома": прогноз Sports Mole
...И хоть победный забег "Ромы" наверняка скоро завершится, команда Жозе Моуринью всё ещё может добавить три очка к своим девяти текущим