Войти
19:20 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 2-й тур
Доброго времени суток! Паровозы едут в Рим отдавать три очка орлам. Думаю хозяева решительно настроены на победу после поражения туркам. Локо безусловно аутсайдер группы, и с ними нужна победа. Что придумает Сарри? Разгрома не жду, но пару хозяева должны класть, а вот обмен голами маловероятен. При всём уважении к нашим.
  +4
2 года назад
Серия А, 4-й тур
Доброго времени суток! Считаю, что в этом сезоне "нероверди" вполне могут побороться за еврокубки, как и в прошлом сезоне. Для этого необходимо набирать, а на старое чемпионата, да ещё и в домашней игре, чем не повод? Статистика показывает, что в дуэли этих команд часто проходит ОЗ. Думаю эта игра не исключение. И обратите внимание на угловые.
  0
3 года назад
Серия А, 29-й тур
Торино будет бороться за то, чтобы не вылететь из чемпионата в каждом оставшемся матче, Юве наоборот, будет стараться не потерять место в топ 4 к концу сезона. К тому же доверие к Пирло не может длиться вечно. Учитывая, последние матчи в туринском дерби, думаю будет ОЗ, и также инд. тотал Юве больше 1.5.
  0
3 года назад
Серия А, 25-й тур
1 1
Не угадан
Парма одерживала свою крайнюю победу ещё в ноябре прошлого года, неудивительно, что они идут в зоне вылета и такими темпами реально вылетят в серию В. С другой стороны Интер, который уверенными шагами приближается к скудетто - медленно, но верно. А вот по личным встречам видно, что Парма неоднократно делила очки с Интером, и даже забирала три... читать полностью
  +1
3 года назад
Серия А, 24-й тур
3 1
Не угадан
Уникальный шанс для Ромы занять третью строчку и в следующем туре занять вторую в случае виктории над "фиалками". Римляне на полном ходу, в то время, как "россонери" сбавляют обороты. Считаю, что тут очевидная и уверенная победа хозяев с разницей в пару мячей, но и гости без забитого уходить не должны. Приятного просмотра.
  0
3 года назад
Серия А, 24-й тур
0 0
Угадан исход и разница
Верона всегда уверенно играет дома. В 5 последних домашних матчах без забитого гола не уходили, да если и проигрывают то, чаще всего с минимальной разницей. Ювентус же сейчас лихорадит, команда ищет игру, и конкуренция за место в первой четверке велика. В пяти последних выездах в Верону Юве выиграл лишь раз, не думаю, что хозяева захотят отдать три очка и в этот раз.
  +1
3 года назад
Серия А, 24-й тур
0 2
Не угадан
Ответный матч с Баварией для римлян будет формальностью. Поэтому пришло время вступать в борьбу за еврокубки следующего сезона, благо кредит доверия Симоне Индзаги позволяет это делать. Болонья достаточно неудобный соперник, но обыгрывать их необходимо. Как и в 5 последних встречах Лацио под силам поразить ворота дважды и забрать 3 очка себе.
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 20-й тур
0 1
Угадан исход
Я за рпл не слежу особо, но по таблице понятно, что Ротор должен тащить игру, потому что Тамбов на фоне последних событий это название футбольной команды, и врядли команда, как таковая. Здесь думаю будет вязкий футбол в центре поля с обилием фолом и желтых карточек, и возможно перевесом гостей, но минимальным.
  +1
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Встретятся две команды равные по силам. У хозяев преимущество за счет домашнего стадиона, но это не значит ничего. Атакующий футбол Гасперини даст возможность контратак "сливочным", а значит матч будет тбшный, скорее всего. Обе команды умеют пользоваться такими моментами. Только в чью пользу завершится матч сказать сложно, а вот жк думаю будут заходить за счет этого.
  +1
3 года назад
Серия А, 22-й тур
Матч конечно будет очень интересный. Считаю, что будет забито более 2.5 мячей. На счёт углов не знаю, если честно, надо по игре смотреть будет, а вот 4 ЖК спокойно можно брать в пресс, 5 ЖК можно брать одинаром для рискованных. Гостей считаю фаворитами, но ОЗ здесь читается. Либо больше 1.5 Болоньи. Всем удачи ребзя.
  0
3 года назад