Войти
01:30 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Бундеслига, 14-й тур
В данном матче поставлю на ничью, так как Шальке несмотря на плохую игру внутри чемпионата все-таки является сильной командой, которая в этом сезоне будет играть в плей-офф лиги чемпионов. И хоть боруссия просто прекрасна в этом сезоне и наконец может прервать баварскую гегемонию, думаю, что на выезде они потеряют очки, однако не проиграют.
  0
5 лет назад
Бундеслига, 14-й тур
3 1
Угадан исход
Бавария играет просто ужасно в защите, поэтом думаю, что без пропущенного мяча они не уйдут с поля. Тем не менее очков потеряно настолько много, что пока баварцы летят мимо зоны лиги чемпионов, поэтом считаю, что они в результативной игре одержат вверх в этом матче. Есть мнение, что игроки просто сливают своего тренера, однако все настолько... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
1 0
Угадан исход и разница
В данном матче рискну поставить на минимальную сухую победу железнодорожников, которые после полнейшего провала нашли свою игру и на всех фронтах борются за результат. В кубке за победу в чемпионате за призы и даже в лиге чемпионов за выход в лигу Европы. Несмотря на поражение от спартака команда должна была сводить игру к ничьей, но Федя... читать полностью
  0
5 лет назад
Серия А, 15-й тур
1 0
Угадан исход
Неаполитанцам предстоит тяжелый выезд на предстоящей неделе в ливерпуль, где им необходимо будет выдержать настоящий штурм от мерсисайдцев. Потому как понятно, что действующий финалист вряд ли хочет завершить выступление после группового этапа. Поэтому возьму победу хозяев на классе с минимальным преимуществом.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
2 0
Угадан исход
У ЦСКА есть одно достоинство, которое они демонстрируют в течении уже наверно десятка лет. Оно заключается в том, что команда всегда обыгрывает более слабые коллективы у себя дома. Причем очень часто делает это с большим запасом. Вот и здесь предсказываю уверенную победу армейцев со счетом 2:0. также можно взять фору -1,5 на ЦСКА.
  +1
5 лет назад
Примейра Лига, 12-й тур
1 0
Угадан исход
В этом сезоне чемпионат Португалии получается довольно интересным в плане конкуренции и уровня, так как все португальские гранды в этом сезоне очень хороши. Поэтому Порту нельзя расслабляться, так как любая потеря очков может сказаться в конце сезона на чемпионстве команды. Думаю здесь будет минимальная победа хозяев.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, 17-й тур
Обе команды не отличаются сверх результативной игрой в атаке, поэтому легко предсказать, что и здесь град голов мы не увидим. Победят Крылья, так как с приходом Божовича команда стала играть лучше, да и Ростов наверняка физически в этом матче будет плох, так как на неделе было два сложных матча с ЦСКА и Краснодаром.
  +12
5 лет назад
Примера, 15-й тур
Атлетико как всегда продолжает играть хорошо в защите выжидая свой шанс в атаке даже в матчах с не самыми сильными соперниками. Правда здесь в гости к ним пожаловал Алавес, который находится сейчас в тройке призеров. Матч будет оборонительным и не очень интересным. Победу здесь одержат подопечные Симеоне с минимальным счетом.
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Борнмут показал себя в этом сезоне как специалист по отбору очков у грандов Англии. Думаю и здесь они сумеют совершить сенсацию и сыграть в ничью, так как Ливерпуль в уме наверняка уже держит предстоящий матч с Наполи за выход из группы и не будет выкладываться здесь на максимум, да и давненько команда уже не теряла очки внутри чемпионата.
  +4
5 лет назад
Примера, 15-й тур
Леганес находится в нижней части турнирной таблицы и, как мне кажется после этого матча они оттуда не выберутся, так как Хетафе сейчас демонстрирует отличный футбол и нет никаких причин почему они не могу выиграть этот матч. Думаю игра будет результативной, как и всегда в Испании и гости одержат победу.
  0
5 лет назад
 « 12 »