Войти
11:38 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 14-й тур
Очень интересный матч. Шпоры проиграли Ливерпулю, но по xG и моментам были острее. Лестер же в последнее время подсел, но это временный кризис. Мне кажется, что матч будет закрытым. Команды будут ловить друг друга на ошибках, стандартах. Думаю, что Сон-Кейн опять дадут результат. Тоттенхэм здесь выиграет.
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Брайтон — это симпатичная команда из числа аутсайдеров чемпионата, которому порой очень не везёт. Шеффилду же не везёт уже весь сезон. Мне жаль, что команда буквально тонет в этом году. Брайтон будет много атаковать. Шеффилд будет ловить их на стандартах и контратаках. Думаю, что Шеффилд имеет шансы забрать свои первые три очка. Рискую предположить их победу.
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
1 1
Угадан счет
Ньюкасл очень нестабильно играет, впрочем команда Брюса вообще команда настроения. Фулхэм начал сезон ужасно, но их игра постепенно улучшается. Прогресс налицо. Команда Скотта Паркера показывает качественный атакующий футбол в последнее время. Я думаю, что матч на Сент-Джеймс Парке окончится в ничью с забитыми голами.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
2 1
Угадан счет
Эвертон потихоньку выходит из кризиса и снова начинает побеждать. Их игра стабилизируется. Про Арсенал говорить что-то плохое уже моветон. В команде плохая дисциплина, кризис в нападении, неуверенная игра в целом. Боюсь, что Канонирам опять не удастся одержать победу. Мне кажется, Эвертон победит у себя дома.
  +4
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Конечно, по идее Манчестер Сити здесь явный фаворит. Но не всё так однозначно. Сейчас Саутгемптон в отличной форме. В этом матче у них есть шанс продолжить свой набор очков. Конечно, Сити будет владеть мячом и давить, но забить много, я думаю, им не удастстя. Саутгемптон же свои голы обязательно забьёт, так что матч, я думаю, окончится вничью.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 14-й тур
Ливерпуль на подъёме после победы над Тоттенхэмом. Кристал Пэлас тоже в хорошей форме. Матчи в гостях для Ливерпуля в этом году складываются не очень удачно. Кристал Пэлас заметно прибавил в нападении в этом сезоне, но их оборона по-прежнему порой очень ненадёжная. Ливерпуль очевидно здесь фаворит, и я думаю победит в этом матче.
  +3
3 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Матч двух интересных команд: атакующий "аутсайдер" Брайтон против команды "австрийского Клоппа". Святые завалили второй тайм с МЮ, в первом были неплохи. Брайтон в целом отыграл хорошо против Ливерпуля. Этот матч будет очень непредсказуемым, но, я думаю, завершится в пользу Саутгемптона, который захочет забрать то, что недобрал в прошлом туре.
  +5
3 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Ливерпуль обескровлен: Нет Алиссона, Ван... впрочем, проще понять, кто есть. Травм много. Волки тоже потеряли сильного футболиста, но число из травмированных куда меньше. Тем не менее, фактор Энфилда не позволит "Красным" проиграть, но в победу Ливерпуля в этом матче мне тоже верится с трудом. Прогноз — ничья.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Тоттенхэм, хотя в целом находится в отличной форме, ещё не является непобедимой командой. Однако, их сегодняшний оппонент — это Арсенал, который находится в ужаснейшей форме в последнее время. По-моему, последние матчи говорят все-таки в пользу Тоттенхэма, так что я отдам предпочтение команде Моуриньо.
  +4
3 года назад
Премьер-Лига, 11-й тур
Шеффилд — это образец того, как плохая реализация губит команду. По игре они не заслуживают 20 места, но их форварды буквально отучились забивать голы. Лестер тоже не в лучшей форме, но сейчас им подвернулась хорошая возможность реабилитироваться, так что скорее всего в этом матче "Лисы" одержат победу.
  +3
3 года назад