Войти
07:23 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионшип, 14-й тур
99 1
Не угадан
Не Лидер тут очевидно КПР. Они выше идут в таблице, они дома играют хорошо. В принципе Брентфорд тоже не слабая команда. Тут можно взять П1 фору 0 1 или же обе забьют. Или тб 0.5 в 3 тайме или следующий гол 2. Ну или поставить тс 99 1. Возможно тс не зайдет тогда пойду на Бундеслигу 2 там кста тотал больше 5.5.
  +7
4 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 2
Не угадан
Не знаю почему все ставят на победу Челси. Мое мнение что в битве Лондона победит Арсенал. Сари может и хороший тренер но не для Челси. Они показали скверную игру против Ман Сити за Суперкубок Англии и разгромили Хадерсфилд который в этом сезоне наверное вылетит. Арсенал же проиграл Ман Сити два ноль как и Челси в Суперкубке. Но у Арсенала... читать полностью
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
2 1
Угадан исход
Ну этот матч будет интерестным если Фулхем не садит в оборону. Да у Тотенхема очень сильная атакующая линия Хари Кейн Дели Али но все же Фулхем тоже не простая команда. Да победа Тотенхема здесь очевидна но Фулхем может дать жару и даст. Я возьму гол с 75 так как я думаю что будет 1 1 и кто - нибудь забьет гол для победы своей команды.(Надеюсь это будет Тоттенхэм)
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
Кардифф только стартавал в Английской Премьер лиге и первый матч проигралла Борнмуту без шансов. У Ньюкасла намного больше шансов выиграть. С Тотенхемом они показали борьбу да проиграли но уровни команд не много разные. Думаю что в этом матче не будет много голов. Даже подумываю взять обе забьют нет. Но думаю Ньюкасл выиграет.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 4-й тур
1 0
Не угадан
Почему все счетают что если Оренбург выиграл один раз Локомотив то теперь он будет всех обыгрывать. Да соглашусь игра Оренбурга интересна но все же Анжи не захочет второй раз попадать в зону вылета. У Анжи есть не плохие футболисты, да Оренбург очень сильная команда особенно сейчас так как у них хорошое настроение после победы над Локо но Анжи все равно не даст Оренбургу сиять в первой пятерке.
  +1
6 лет назад
Примера, 1-й тур
Мое мнение что игра будет очень скучной и обе команды забьют. Хотя ощущается превосходство Жироны так как они провели прошлый сезон в ла лиге новичками и не вылетили а это стоит много. Может быть будет пенальти в любые ворота и это сыграет ключевой фактор. Но я думаю будет скучно и когда судья даст свисток будет 2 1.
  0
6 лет назад
Примера, 1-й тур
2 0
Не угадан
По мойму так все очевидно. Бетис показал в прошлом сезоне что команда очень сильная и сыгранная. Они закончили на 6 месте а это очень не плохой показатель. Леванте в прошлом сезоне в последнем матче обыграл Барселону 5 4 и это было первое поражение и последнее для Барселоны. Незнаю как вы но я ставлю на уверенную победу Бетиса ну думаю еще можно итб1(1.5). Играйте и выигрывайте!!!
  0
6 лет назад
 « 1 »