Примера
Примера, 35-й тур
Валенсия 1 1 Реал Вальядолид   от   Soccer365.ru
До начала матча: 1 день
Время Хави Грасии вышло, спасать "летучих мышей" от вылета в очередной раз будет Воро, а он в этом деле отличный спец. Обычно приход Воро очень хорошо встряхивает "Валенсию", она прибавляет почти сразу или, как минимум дает необходимый результат. У "Валенсии" сейчас серия из шести матчей без побед, у "Вальядолида" восемь. После победы... читать полностью
  0
18 часов назад
Вальядолид взял важное очко в Бильбао
В отложенном матче 33-го тура Ла Лиги "Вальядолид" сумел сыграть вничью в Бильбао с "Атлетиком" - 2:2. Хозяева дважды выигрывали, но кастильцы проявили характер и дважды отыгрывались, взяв ценное выездное очко в борьбе за выживание в элите.
 terrikon.com     1 неделя назад      0
"Вальядолид" сыграл в Бильбао вничью с "Атлетиком" и выбрался из зоны вылета
В матче 33-го тура чемпионата Испании «Атлетик» дома сыграл вничью с «Вальядолидом» с результатом 2:2.На 14-й минуте счет дальним ударом с левой открыл нападающий хозяев Хон Морсильо
 sovsport.ru     1 неделя назад      0
Примера. Атлетик - Вальядолид 2:2. Аутсайдер проявил характер
В этом матче были два очень разных тайма. Ничья, пожалуй, самый логичный итог такого противостояния.До перерыва баски доминировали, забили красивый гол дальним ударом и не дали гостям создать вообще ничего.
 UA-Футбол     1 неделя назад      0
"Атлетик" Б упустил победу над "Вальядолидом". У басков 6 ничьих в 7 последних матчах
В матче 33-го тура испанской Примеры «Атлетик» Бильбао сыграл вничью с «Вальядолидом». Встреча проходила на стадионе «Сан-Мамес» в Бильбао и завершилась со счётом 1:1.На 14-й минуте счёт открыл нападающий «Атлетика» Хон Морсильо.