Примера
Примера, 9-й тур
Атлетик Бильбао 1 0 Вальядолид   от   Soccer365.ru
До начала матча: 2 дня
После яркого старта команда Гаритано немного ослабила хватку и вывалилась за пределы топ-6. Тем не менее козыри у басков всё те же - надёжная обороны и быстрые атаки. С "Вальядолидом" потребуется еще и наличие пробивной силы. Гости тут аутсайдеры и сядут глубоко в оборону, помня об этом. Взламывать такое "Атлетику" не совсем привычно. Надежда... читать полностью
  0
43 минуты назад
"Вальядолид" и "Атлетико" не выявили победителя в матче Примеры
В матче 8-го тура чемпионата Испании «Вальядолид» и «Атлетико» сыграли вничью со счётом 0:0. Встреча состоялась в «Вальядолиде» на стадионе «Хосе Соррилья». Обслуживал матч арбитр Хосе Санчес Мартинес.
 Championat.ru     2 недели назад      0
СМИ: Лунин недоволен количеством игрового времени в Вальядолиде, Реал ищет варианты
Украинский голкипер "Вальядолида" Андрей Лунин недоволен тем количеством игрового времени, которое он получает (вернее, не получает) в своем клубе
 UA-Футбол     3 недели назад      5
"Гранада" сыграла вничью с "Вальядолидом" и возглавила таблицу Примеры
В 6-м туре чемпионата Испании «Вальядолид» на своем поле сыграл вничью с «Гранадой» — 1:1.Счет на 12-й минуте открыли хозяева — отличился Оскар Плано. В конце первого тайма паритет восстановил Карлос Фернандес, забивший гол на 42-й минуте.