Войти
14:42 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа), 1 раунд, 1-й тур
2 1
Не угадан
Ставил тут Мофо 2-1 кароч, сейчас поясняю особо попанчатым за свою ставку. Росия страна проигравшая Сербии 5-0 как мы помним в Лиге Наций и теперь логика проста - усекайте все. Мальта побеждала таких соперников как Андорра, которые подарили им гол из уважения! Этот автогол принёс убедительную победу над ними 3-1 и Лихтенштейн громили не пропустив. Тут чисто 1Х читается, вообщем так.
  +3
3 года назад
Кубок КЕСАФА, полуфинал
2 1
Угадан исход и разница
И тупому ежу здесь понятно что в этом африканском Эль-классико победит Уганда! Почему? А вы посмотрите на форму команд, 12 уверенных игр без поражений идёт К1 в то время как Великая и Могучая Её Величество Танзания занимает лишь второстепенное положение и скорее всего потеряет как минимум одно очко. Уверенно Не менее Великая Уганда победила... читать полностью
  +2
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Будущий чемпион мира Ливерпуль обязан выйти со второго места в группе и сыграть 2-1 с Наполями, чтобы тащить уверенно дальше. Но получится ли у них?! На первый взгляд тут Мофо видит ничейный исход, а с другой стороны Мофо научился бздеть в корень! Чего стоило поражение 3-0 в городе Италия, но вот теперь Юрген Клопп даст леща своим дармоедам и... читать полностью
  +2
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Загребская команда набрала отличный ход в Луже Чемпионов и теперь после унизительного для её соперника поражения в лице Аталанты, которая смывает слёзы неудачи 4:1 - именно так закончилась игра та - почти на одном уровне играла с манчестерским Сити и на сей раз берётся за Шахтёр, который в недавней ЛЕ с таким же унизительным счётом уступил Айнтрахту, который ныне разгромил Баварию. П1 изи!
  +2
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2
Не угадан
Дижону не помешало отомстить той команде - Мофо про ПСЖ ес чо - которая пару сезонов назад унижала на полях выезда команду из города Дижон. 2:1 и теперь попущена парижская девулька.. И это не помешает именитому Брюгге расправиться с Пиаже так же как и неделю тому назад. И аргументов тут несколько.. во-первых так подсказал ДОГ, во-вторых Хочуха поставил назло на П1. Ну и кто теперь умник, а?
  +7
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
Ну не мог никак Мофо обойти данный матч - нет! Мофо вернулся с отпуска и теперь готов к новым победам в ставочном поприще. Значит играют два андердога - баварский Мюнхен и нонейм из Греции который иногда выдаёт так шо мама не горюй. Я про Олимпиакос, да! Кароч в связи с недавним поражением "сосисок в тесте" с рекордным погромом, а мы ведь... читать полностью
  +5
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/16 финала
2 1
Не угадан
Бетис отъявленный претендент на то чтобы завоевать для себя спустя доглое время долгожданный золотой кусок биты в качестве главного трофея Европы - в знак победы в Лиге УЕФА. Хорошие исполнители у обоих забивных команд дали о себе знать в первом матче, и хотя Ренн также претендует в 1/8 финала, Бетису как два пальца об асфальт считай нужен будет проход в финал! Поэтому берите здесь 2-1.
  +3
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Мофо почесал за ушком, прежде чем написать данный прогноз... и тут же в это мгновение ему пришло озарение! Ставит тут Мофо против фаворита весь свой банк. А знаете почему?! Напомнить вам события еврокубков в прошлом сезоне, когда даже Пищевик сумел раздербанить Севу, хоть и они потом же также полетели после громкой победы 5-1 от Ливерпуля 7-0. тут история повторится и Краснодар затащит.
  +11
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
Волею судьбы ФК Бомжатня в начале 20!8 года уже встречался с двумя своими соперниками по группе - Копенгагеном и Славией. И тогда питерцы камня на камне не оставили от этих соперников, сейчас же как видим подопечные Виллоша-Боаша чемпионского сезона еле вырывают победу у этих двух клубов, видимо страх распотеряли весь. В любом случае советую всем ставить как Мофо здесь 1-2 и никак иначе!
  +14
5 лет назад
Лига Европы УЕФА, групповая стадия, 6-й тур
2 1
Угадан исход
Ногой в пятак - и лежит Спартак! Под этим откровенным лозунгом будет проходить сценарий развития матча. Не верит Мофо в победу любимой команды бесполезного Свинтослава, где Глушаков и компания еле отскочили от Глазго и слили Рапиду после того как фанат напал на хрюшек во время того инцидента. Кононов спецом слил этот матч, чтоб сосредоточить внимание на предстоящем дерби. Так что П1 изи!
  +29
5 лет назад
 « 12345 »