Войти
23:34 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига Европы УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Итальянский "Торино" примет у себя дома белорусский "Шахтёр" из Солигорска. Команды совершенно разного уровня игры! Не стоит даже сравнивать их, это как небо и земля! Чемпионат в Италии намного прогрессивен, а в "Торино" есть мастера, способные доставить немало проблем "Шахтёру"! "Торино" любит играть в атакующий футбол, что она и показала в... читать полностью
  0
5 лет назад
Лига 1, 35-й тур
2 0
Не угадан
В гости к предпоследней команде Лиги 1 приезжает мой тёзка, который находится на 5-й строчке в таблице. К сожалению гости находятся сейчас не в лучшей форме. Уже на протяжении 4х матчей она теряет очки, но исправно забивая. Метцу нужно выиграть этот матч, чтобы не вылететь, а мой же тёзка может быть спокоен - путёвка в Лигу Европы уже в кармане.
  +4
9 лет назад
Кубок России, 1/2 финала
В гости, на родину пуховых платков прибывает не какая - нибудь дворовая команда, а сам столичный Локомотив. Ажиотаж будет неимоверным, еще бы, у нас даже алкоголь запретили продавать в этот день. Газовик будет стараться одержать победу, чтобы вписать своё имя в историю. Локомотив же вяло играет в последнее время, тренеру ихнему скоро придется... читать полностью
  +19
9 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 2
Не угадан
Португальский клуб будет принимать гостей из Мюнхена. Бавария в данный момент уверенно лидирует у себя в чемпионате и находится в хорошей форме. Правда отсутствие таких игроков как Роббен и Рибери, говорит о том, что много мячей от Баварии ждать не стоит. Порту же находится в великолепной форме, находится на 2-й строчке, отставая от Бенфики... читать полностью
  +12
9 лет назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Хозяева из Ёбурга принимают столичный Локомотив. Шмели, в прошлом туре одолели Кубань в гостях, отличился Смолов. Локомотив же дома обыграл Торпедо. Уровень класса игроков заметно выше у Локо. Мой прогноз : 1:2 ( Смолов ( Урал ) ) ( Шкулетич ; Фернандеш ( Локомотив ) )
  +3
9 лет назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Клуб из столицы Башкирии принимает равных по силе соперника, который в прошлом туре чудом одолел немотивированный Спартак. Сил у гостей на победу ушло много, что касается Уфы, то она уже на протяжении двух туров огорчает своих болельщиков. Считаю, что данный матч будет скучным.
  +4
9 лет назад
Серия А, 30-й тур
Итальянское Наполи принимает Фиорентину из Флоренции. Гости сейчас находятся в приличной форме, чем хозяева, так как отдыхали дольше, а отдых просто необходим для каждых футболистов в таком напряженном графике. Обеим командам играть в Лиге Европы скоро, так что всё зависит от состава на матч. Фиорентина в прошлом туре была бита Ювентусом... читать полностью
  +8
9 лет назад
Примера, 30-й тур
Вильярреал уже на протяжение трех матчей не забивает. Статистика показывает, что отсутствие российского полузащитника в основе, заметно ухудшила игру "подводников", не хватает игрока способного дать точный пас, а если необходимо, то и забить. Эспаньол же в последних матчах в гостях играет на ноль. Но что то подсказывает мне, что тут ничья.
  +10
9 лет назад
Премьер-Лига, 33-й тур
КПР заметно прибавил в последнее время. В прошлом туре была одержана победа над "дроздами", причем на выезде, с разгромным счетом. Потенциал у команды есть и я считаю, что КПР хотя бы не проиграет сегодня, поэтому беру х2.
  +3
9 лет назад
Премьер-Лига, 21-й тур
1 2
Угадан исход и разница
В гости к команде из Ёбурга, пожалует ауйтсайдер РПЛ - Ростов. Гости сейчас находятся на последней строчке в таблице и им нужно обязательно побеждать немотивированный Урал. Верю в Бердыева, что он сможет спасти команду от вылета в целом, ну и желаю победы Курбану Бекиевичу в этом матче! Альхамдулиллах.
  +4
9 лет назад