Войти
03:26 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 29-й тур
Кристал пэлас победил два матча подряд очень сильных соперников - вест хем и Ливерпуль ,теперь на очереди Ньюкасл ,который сейчас тоже неплох и борется за зону еврокубков .скорее всего здесь Оз .уступать никто здесь не захочет ,поэтому разойдутся миром ,хотя в личке на своем поле Ньюкасл их разгромил .
  0
3 дня назад
Премьер-Лига, 29-й тур
Очень тяжёлый матч на выходных получился у Манчестер Юнайтед ,но в итоге всё же смогли выиграть по серии пенальти и выйти в финал кубка ,где будет дерби с Сити .вряд-ли здесь стоит ожидать кучу голов ,усталость скажется ,однако пару голов Манчестер всегже закатит .тем более что Шеффилд уже смирился с вылетом .
  +1
3 дня назад
Кубок Италии, 1/2 финала
Обе итальянские команды продолжают борьбу за европейские трофеи - вышли в полуфиналы лиги европы и лиги конференций .первый матч был малорезультативен ,хотя в обеих командах есть кому забивать .скамака у Аталанты в хорошей форме ,у Фиорентины Гонсалес .скорее всего здесь будет Оз и Тб, но в итоге победит всё же Аталанта .
  +1
3 дня назад
Кубок Италии, 1/2 финала
2 1
Угадан счет
Ответный матч кубка Италии ,Лацио примет Ювентус .обе команды сейчас не в лучшей своей форме и юве в чемпионате может слететь даже с 3 места ,а Лацио борется за зону еврокубков .Ювентус имеет преимущество в два мяча и теперь может спокойно играть от обороны и это их любимое дело .поэтому гол от юве мы увидим ,но и Лацио свой закатит .но победит в итоге Лацио .
  +6
4 дня назад
Лига 1, 30-й тур
2 1
Угадан исход
Ницца впала в затяжной кризис и сейчас может вполне остаться даже без еврокубков на след сезон .Лорьян же борется за выживание .ожидаю голы от обеих команд, так как в личках такое часто происходило за последние матчи, но победит всё же Ницца . всё же на своем поле у них игра получше чем на выезде ,да и пора бы уже вернутся на победный путь .
  +1
1 неделя назад
Примера, 32-й тур
Здесь конечно без сомнений должна заходить победа атлетика ,Гранада почти потеряла шансы на спасение ,а вот Атлетик ещё даже за лигу чемпионов может побороться . результаты Гранады очень плачевны ,только одна победа в последней игре дома над алавесом ,а на выезде так вообще одни поражения ,не считая конечно боевой ничьей с барсой ,тогда... читать полностью
  +1
1 неделя назад
Серия А, 33-й тур
Ювентус сейчас подводит результивность ,с реализацией у них проблемы , за последние 5 матчей только 3 гола ,на выезде ни одной победы из последних 5 матчей .такими темпами к концу чемпионата они могут и 3 место упустить ,поэтому если уж с такими командами, как Кальяри ,не побеждать ,тогда кого они собираются обыгрывать .Кальяри хоть и крепкая... читать полностью
  0
1 неделя назад
Лига конференций УЕФА, 1/4 финала
2 0
Не угадан
Паок не зря считается фаворитом в этом противостоянии. у Брюгге сейчас показатели нестабильны ,тем более в местном чемпионате борются за. высокие места ,а ещё и травмированных много ,да и разница минимальна ,поэтому для греков будет не трудно её отыграть .скорее всего они и пройдут дальше ,так как на выезде бельгийцы играют плохо .
  0
1 неделя назад
Лига конференций УЕФА, 1/4 финала
Обе команды сейчас в местных чемпионатах ведут борьбу за чемпионство ,однако это не помешало им показать зрелищный результативный футбол в первом матче .казалось бы греки смогут всё таки не пропустить ,но в итоге турки смогли реализовать два момента и сделать разницу в счёте минимальную .теперь же задача облегчилась и теперь дома при своих болельщиках добьются уверенной победы .
  +1
1 неделя назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
2 1
Угадан счет
Самая принципиальная дуэль на этой стадии в турнире. Рома сейчас показывает отличный футбол ,лучше даже чем при Моуриньо ,когда надо могут сыграть результативно ,а когда особо не требует могут и засушить .Милан же тоже не плох сейчас в данный период и только 1 поражение за последние 10 матчей ,как раз пришлось от Ромы .римляне также имеют... читать полностью
  +6
1 неделя назад