Монако
-

Лига Европы
Российские легионеры. Ильюченко завоевал "золото", Головин и Сулейманов ассистируют
Александр Головин продолжает приносить пользу "Монако", даже выходя на замену. У монегасков насыщенный график, и Нико Ковач в матчах чемпионата Франции против "Анже" и "Меца" оставлял 25-летнего полузащитника вне основы.
football.kulichki.net
3 часа назад
0
"Был уверен и чувствовал, что Бен-Йеддер ждет моего паса пяткой" — Головин
Российский хавбек «Монако» Александр Головин был уверен, что Виссам Бен-Йеддер ожидал его паса пяткой, который оказался голевым.Встреча 17-го тура Лиги 1 завершилась победой «Монако» (4:0)
sportbox.ru
1 день назад
0
Ковач отметил игру Головина в матче с "Метцем"
Главный тренер «Монако» Нико Ковач высказался о победе своей команды в матче 17-го тура французской Лиги 1 с «Метцем» (4:0).· Reuters«Я очень рад, это была хорошая игра. Мы доминировали, «Метц» ни разу не пробил по воротам.
rt.com
0
Как сыграли русские футболисты в Европе: Александр Головин, Алексей Миранчук, Никита Хайкин, Денис Черышев, Леон Классен
Александр Головин, «Монако»19 минут против «Анже», 31 минута против «Метца», голевая передачаНа минувшей неделе российский полузащитник выходил исключительно на замену
Eurosport
0
Головин: Был уверен и чувствовал, что Бен Йеддер ждет паса пяткой
Полузащитник «Монако» Александр Головин прокомментировал уверенную победу над «Метцем» (4:0) в матче чемпионата Франции.Головин вышел на поле во втором тайме и отметился результативной передачей.«Конечно, входить в такую игру не сложно
livesport.ru
0
Головин высказался о своей результативной передаче в игре с "Метцем"
Полузащитник "Монако" Александр Головин прокомментировал свое результативное действие в матче 17-го тура Лиги 1 с "Метцем" (4:0)
rusfootball.info
0
Головин: "Был уверен, что Йеддер ждет паса пяткой, а дальше он здорово разобрался сам"
Полузащитник «Монако» Александр Головин поделился мнением о своей игре в матче 17-го тура чемпионата Франции с «Метцем» (4:0).Российский футболист вышел на замену на 59-й минуте вместо полузащитника Софьяна Диопа и отметился результативной передачей
sport-express.ru
0
Ковач — о разгроме "Меца": "Головин был хорош"
Главный тренер «Монако» Нико Ковач прокомментировал победу над «Мецем» (4:0) в матче 17-го тура чемпионата Франции.Российский полузащитник монегасков Александр Головин вышел на замену на 59-й минуте и отличился результативной передачей
sport24.ru
0
Тренер "Монако" Ковач похвалил Головина
Фото инстаграм Александра Головина Наставник "Монако" Нико Ковач поделился мнением об игре полузащитника Александра Головина. "Те, кто вышел на замену в матче с "Метцем", были хороши. В частности, Головин. Нам это нужно", - приводит слова Ковача AFP.