-
Трабзонспор
-

Лига Европы
"Царь Головин". Французы в восторге от игры нашего футболиста — он сделал 3 гола "Монако"!
В рамках 9-го тура чемпионата Франции «Монако» на своем поле нанес разгромное поражение «Нанту» — 4:1. Российский полузащитник монегасков Александр Головин поучаствовал в трех голевых атаках уже в первом тайме.
sport24.ru
5 часов назад
0
Феерии "Монако" и "Марселя", сложная победа ПСЖ: результаты 9-го тура Лиги 1
Фото: твиттер ПСЖ/Автор неизвестен Состоялись матчи 9-го тура чемпионата Франции. "Монако" и "Марсель" разгромили "Нант" и "Анжер", ПСЖ не без труда победил "Ниццу".
dailysports.net
2 часа назад
0
Бен-Йеддер стал лучшим бомбардиром "Монако" в 21-м веке
В матче девятого тура французской Лиги 1 «Монако» принимает дома «Нант», и уже в первом тайме монегаски забили целых три мяча. Два из них за свой счет записал Вессам Бен-Йеддер, который вышел на первое место в списке голеадоров «Монако» в 21-м веке.
euro-football.ru
6 часов назад
0
Головин сделал ассист в матче против "Нанта"
В эти минуты проходит матч 9-го тура Лиги 1 между «Монако» и «Нантом».Россиянин Александр Головин вышел в стартовом составе «Монако». На 28-й минуте он сделал результативную передачу.Это второй ассист россиянина в этом сезоне.
bombardir.ru
0
Головин поучаствовал в разгроме "Монако" над "Нантом" в чемпионате Франции
Российский полузащитник «Монако» Александр Головин принял участие в разгроме над «Нантом» в матче девятого тура чемпионата Франции по футболу.Монегаски на своем поле одержали над соперниками победу со счетом 4:1
gazeta.ru
0
Голевая передача Головина помогла "Монако" разгромить "Нант" в Лиге 1
Во Франции состоялся матч 9-го тура Лиги 1, в котором «Монако» на своем поле разгромил «Нант» со счетом 4:1.В составе монегасков хет-трик оформил Виссам Бен Йеддер. Еще один мяч забил Бреел Эмболо. Гости отличились благодаря автоголу Кайо Энрике.
sport24.ru
0
"Монако" одержал крупную победу в Лиге 1
Фото: твиттер "Монако"/Автор неизвестен В матче 9-го тура чемпионата Франции "Монако" на своем поле разгромил "Нант" со счетом 4:1. Победу монегаскам принесли хет-трик Виссама Бен-Йеддера и гол Брэля Эмболо.
0
Орельен Тчуамени: Услышав, что Реал хочет меня, я уже ни о чем не думал. ПСЖ не заставил сомневаться
Орельен Тчуамени не думал о переходе в ПСЖ, получив предложение от Реала.– Мной интересовались несколько клубов, но, услышав, что Реал тоже в гонке, я уже ни о чем не думал. Я сказал агенту сделать все, чтобы Монако и Мадрид договорились.