Войти
15:46 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 31-й тур
Исторический день! Открытие нового стадиона Тоттенхема, да ещё и в таком матче с неприятным соперником. Последний матч КП показали хорошую игру против аутсайдера АПЛ который уже просто доигрывает сезон без какой либо мотивации на спасения. А вот Тоттенхем играл с претендентом на титул АПЛ Ливерпулем, так вот, первый тайм ТТХ провалили, но во... читать полностью
  +25
5 лет назад
Серия А, 7-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Очень интересный матч для просмотра. Ювентус начал очень хорошо и игра в атаке мне очень нравится, но, мне не нравится только то, что всё время пытаются играть на одного игрока, тем самым моментов очень много и неудачных. Обе команды хорошо идут в турнирной таблице, но помню как Наполи разгромно уступили Сапмдории, Ювентус более опытный и... читать полностью
  +12
6 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
2 2
Угадан исход и разница
Топ матч тура! Недавно, мы наблюдали так скажем за "пристрелкой" в кубке лиги перед этим матчем, Сарри показал отличные тактические смены во втором тайме и всё-же Челси смог отыграться, победить и пройти дальше. Думаю что в домашнем матче будет очень быстрый футбол, обе команды будут пытаться забить быстрый гол, жду красивый футбол и много голов)
  +8
6 лет назад
Примера, 7-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Интересный матч! Реал сейчас находится на в лучшей форме, очень много брака в игре, а сейчас ещё и Марсело получил травму, мне кажется что Атлетико сможет без особых проблем вырвать ничью и возможно даже проявит характер, жду как обычно автобус от гостей и минимум игры в контр-атаке, считаю что Атлетико всё-же не проиграет, нужно пользоваться моментом и забирать хотя бы очко.
  +5
6 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Очень жду этот матч! Весь сезон буду наблюдать за Ливерпулем. В первой игре Салах и КО показали что они готовы весь матч давить атаками без перерывов, Вест Хэм не смог простоять 90 минут и пропустил 4 мяча, следующий соперник теперь Кристал Пэлас, не смотря на то что КП сложный соперник, хоть и является середнячком, в атаке благодаря Захе у... читать полностью
  +5
6 лет назад
Примера, 1-й тур
Первый матч для обновлённого состава матрасников! После матча с Реалом за суперкубок УЕФА, можно сделать вывод, что Атлетико начал больше играть в нападении и автобуса стало меньше, Лемар очень хорошо смотрелся в матче с Реалом, почти все атаки шли через него. Матч будет не простой, но думаю Атлетико покажут что они в отличной форме!
  +4
6 лет назад
Примера, 1-й тур
3 0
Угадан исход
По сути лёгкая победа Реала тут очевидна, после фиаско с Атлетико, они будут срываться на Хетафе, думаю разгром вполне должен быть, как минимум 3 мяча обязаны забивать на своём родном стадионе, Бейл находится в отличной форме, поэтому шанс того что он уйдёт с поля с забитым мячом велик! Сам же жду красивый футбол от испанского гранда!
  +2
6 лет назад
Серия А, 1-й тур
Очень интересно посмотреть на обновлённый Интер, команда прорвалась в Лигу Чемпионов, поэтому нужно как можно быстрее наиграть обновлённый состав. В том сезоне они 3 раза потерпели поражение от Сассуоло, мне кажется что пора взять своё и отомстить, поэтому вижу лёгкую победу Интера, возможно даже разгром!
  +2
6 лет назад
Серия А, 1-й тур
0 2
Угадан исход
Первый матч для Ромы в новом чемпионате! Думаю что в первом матче ещё не всё ясно в защите у обеих команд, поэтому думаю что скорее всего пропустят обе команды, но, вспоминая как играют нападающие Торино, то думаю что Рома в этом матче не проиграет, а скорее всего даже заберёт 3 очка, хоть и не лёгкие!
  +3
6 лет назад
Премьер-Лига, 2-й тур
Автобус Моуриньо в первом матче показал что умеет атаковать, но и в автобусе так же умеет сидеть, причём плотно, забив Лестеру гол и отбиваясь на протяжении 20-ти минут, но Лестер всё-же забил свой гол с отскока, при этом МЮ всё-таки отскочил, думаю тут будет подобная ситуация, поэтому 2х и тм 3.5 должны быть по маслу)
  +2
6 лет назад
 « 1234 »