Войти
10:40 18.07
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История
Групповая стадия
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
6 5 1 0 12 1 +11 16
2
6 3 2 1 14 4 +10 11
3
6 2 0 4 5 15 -10 6
4
6 0 1 5 4 15 -11 1

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
6 4 1 1 6 2 +4 13
2
6 2 2 2 6 4 +2 8
3
6 1 3 2 6 9 -3 6
4
6 1 2 3 5 8 -3 5

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
6 4 1 1 18 11 +7 13
2
6 3 3 0 14 5 +9 12
3
6 2 1 3 5 11 -6 7
4
6 0 1 5 3 13 -10 1

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
6 4 2 0 8 3 +5 14
2
6 1 4 1 9 9 0 7
3
6 1 3 2 6 8 -2 6
4
6 1 1 4 4 7 -3 4

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
6 4 2 0 11 6 +5 14
2
6 2 2 2 8 7 +1 8
3
6 2 1 3 8 9 -1 7
4
6 1 1 4 2 7 -5 4

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
6 5 0 1 15 5 +10 15
2
6 3 2 1 8 4 +4 11
3
6 2 2 2 8 7 +1 8
4
6 0 0 6 2 17 -15 0

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
6 4 2 0 13 7 +6 14
2
6 3 1 2 12 9 +3 10
3
6 2 1 3 11 11 0 7
4
6 1 0 5 5 14 -9 3

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
6 4 2 0 14 6 +8 14
2
6 3 2 1 10 8 +2 11
3
6 0 4 2 5 10 -5 4
4
6 0 2 4 6 11 -5 2

Раунд плей-офф
Маккаби Тель-Авив 4 -
 1 Шахтер Караганда
Шемрок Роверс 2 -
 5 Флора
Абердин 1 -
 4 Карабах Агдам
Унион Берлин 4 -
 0 КуПС
Гент 3 -
 1 Ракув
Буде-Глимт 3 -
 2 Жальгирис
Маккаби Хайфа 7 -
 3 Нефтчи
Линкольн Ред Импс 4 -
 2 Рига
ЦСКА София 3 -
 2 Виктория Пльзень
Сент-Джонстон 1 -
 3 ЛАСК
Анортосис 3 -
 1 Хапоэль Беэр-Шева
Кайрат 7 -
 2 Фола Эш
Хаммарбю 4 -
 4 Базель
Рома 5 -
 1 Трабзонспор
Русенборг 1 -
 5 Ренн
Риека 1 -
 3 ПАОК
Витесс 5 -
 4 Андерлехт
Эльфсборг 3 -
 6 Фейеноорд
Копенгаген 7 -
 1 Сивасспор
Жилина 1 -
 8 Яблонец
Тоттенхэм 3 -
 1 Пасуш де Феррейра
Партизан 3 -
 2 Санта Клара
3-й квалификационный раунд
Фола Эш 4 -
 2 Линфилд
ПАОК 3 -
 2 Богемианс
Астана 4 -
 5 КуПС
Копенгаген 5 -
 3 Локомотив Пловдив
Партизан 3 -
 3 ПФК Сочи
Жилина 6 -
 0 Тобол Костанай
Вележ Мостар 2 -
 5 Эльфсборг
ХБ Торсхавн 3 -
 7 Маккаби Хайфа
Хибернианc 2 -
 4 Рига
Сивасспор 3 -
 2 Динамо Батуми
Осиек 3 -
 5 ЦСКА София
ЛАСК 7 -
 1 Воеводина
Карабах Агдам 2 -
 1 АЕЛ
Домжале 2 -
 8 Русенборг
Андерлехт 5 -
 1 КФ Лачи
Дандолк 3 -
 4 Витесс
Молде 4 -
 4 Трабзонспор
Буде-Глимт 3 -
 2 Приштина
Ларн 1 -
 4 Пасуш де Феррейра
Хапоэль Беэр-Шева 5 -
 2 Шленск
Шахтер Караганда 0 -
 0 Колос Ковалевка
Маккаби Тель-Авив 1 -
 0 Спартак Трнава
Фейеноорд 6 -
 0 Люцерн
РФШ 2 -
 3 Гент
Риека 5 -
 2 Хайберниан
Виктория Пльзень 5 -
 5 ТНС
Теута 0 -
 3 Шемрок Роверс
Абердин 5 -
 3 Брейдаблик
Рубин 0 -
 1 Ракув
Базель 6 -
 1 Уйпешт
Хаммарбю 6 -
 4 Чукарички
Олимпия Любляна 0 -
 3 Санта Клара
2-й квалификационный раунд
Хонка 1 -
 2 Домжале
ТНС 10 -
 1 Кауно Жальгирис
Конна Квей 5 -
 6 Приштина
Хибернианc 7 -
 3 Фольгоре/Фальчано
Сумгаит 0 -
 2 Чукарички
Арис Салоники 2 -
 3 Астана
Шленск 7 -
 5 Арарат Ереван
Воеводина 2 -
 0 Паневежис
Ворскла 4 -
 5 КуПС
Шамахы 2 -
 7 ПФК Сочи
Пушкаш Академия 0 -
 5 РФШ
Брейдаблик 3 -
 2 Аустрия Вена
Биркиркара 1 -
 1 Олимпия Любляна
Серветт 2 -
 3 Молде
Ашдод 0 -
 1 Карабах Агдам
Богемианс 4 -
 0 Дюделанж
Маккаби Хайфа 7 -
 2 Динамо Тбилиси
Милсами 0 -
 9 Эльфсборг
Марибор 1 -
 4 Хаммарбю
Жилина 5 -
 3 Аполлон
Сивасспор 2 -
 0 Петрокуб
Влазния Шкодер 0 -
 2 АЕЛ
БАТЭ 2 -
 4 Динамо Батуми
Шепши 1 -
 1 Спартак Трнава
Торпедо-БелАЗ 1 -
 9 Копенгаген
Риека 3 -
 0 Гзира Юнайтед
Динамо-Брест 2 -
 4 Виктория Пльзень
Лиепая 0 -
 0 ЦСКА София
Словацко 1 -
 1 Локомотив Пловдив
Университатя Крайова 0 -
 1 КФ Лачи
Интер Клуб Эскльдес 2 -
 3 Теута
Шкендия 0 -
 3 Рига
Ракув 0 -
 0 Судува
Хапоэль Беэр-Шева 6 -
 0 Арда Кырджали
Санта Клара 5 -
 0 Шкупи
Будучность 0 -
 6 ХБ Торсхавн
Партизани 0 -
 5 Базель
Шахтер Караганда 2 -
 2 ФКСБ
Маккаби Тель-Авив 3 -
 1 Сутьеска
Орхус 2 -
 3 Ларн
Волеренга 2 -
 4 Гент
АЕК Афины 2 -
 2 Вележ Мостар
Хеккен 3 -
 5 Абердин
Санта-Колома 1 -
 5 Хайберниан
Борац БЛ 0 -
 4 Линфилд
ДАК 1904 0 -
 3 Партизан
Левадия 3 -
 4 Дандолк
Фейеноорд 3 -
 2 Дрита
Осиек 1 -
 0 Погонь
Вадуц 2 -
 5 Уйпешт
Русенборг 6 -
 1 Хабнарфьордюр
Тобол Костанай 4 -
 3 Хайдук Сплит
Буде-Глимт 6 -
 0 Валюр
Фола Эш 3 -
 1 Шахтёр Cолигорск
1-й квалификационный раунд
Спартак Трнава 4 -
 3 Моста
Санта-Колома 5 -
 1 Монс Калпе
КФ Лачи 3 -
 1 Подгорица
КуПС 5 -
 1 Ноа Ереван
Петрокуб 2 -
 1 Силекс
Штруга 2 -
 5 Лиепая
Пушкаш Академия 3 -
 1 Интер Турку
КИ Клаксвик 5 -
 6 РФШ
Гзира Юнайтед 1 -
 1 Сан-Жулиа
Валмиера 1 -
 2 Судува
НСИ 1 -
 3 Хонка
Сент-Джозефс 2 -
 4 Левадия
Дила 3 -
 6 Жилина
Ньютаун 0 -
 5 Дандолк
Сараево 0 -
 1 Милсами
Брейдаблик 5 -
 2 Расинг Унион
ТНС 3 -
 1 Гленторан
Ла Фиорита 1 -
 2 Биркиркара
Лапи Подуево 1 -
 3 Шкупи
Слайго Роверс 1 -
 3 Хабнарфьордюр
Арарат Ереван 3 -
 1 МОЛ Фехервар
Шленск 4 -
 1 Пайде
Дечич 1 -
 3 Дрита
Сфынтул Георге 4 -
 8 Партизани
Свифт Эсперанж 1 -
 2 Домжале
Ларн 2 -
 0 Бала Таун
Кауно Жальгирис 2 -
 0 Колледж Европа
Гагра 1 -
 2 Сутьеска
Колрейн 2 -
 4 Вележ Мостар
Динамо Батуми 7 -
 0 Тре Пенне
Урарту 0 -
 2 Марибор
Влазния Шкодер 4 -
 3 Широки Бриег
Богемианс 4 -
 1 Стьярнан
Лига конференций УЕФА

Лига конференций УЕФА

Победитель
Дата06.07.2021 - 25.05.2022
Сыграно423 из 423
Посещаемость8880
Лучшие голы
Димитри Пайет
Марсель-ПАОК 2:0, 45'
9.2
102
Лоренцо Пеллегрини
Рома-ЦСКА София 1:1, 25'
8.9
58
Максимилиан Виттек
Рома-Витесс 0:1, 62'
8.7
45
Ола Сольбаккен
Рома-Буде-Глимт 0:1, 45'
8.6
59
Томи Хорват
Мура-Тоттенхэм 1:0, 11'
8.5
28