Войти
18:24 20.05
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Новости История
Групповая стадия
  Группа A  И В Н П З П +/- О
1
6 4 1 1 14 3 +11 13
2
6 4 1 1 14 6 +8 13
3
6 2 0 4 6 16 -10 6
4
6 0 2 4 2 11 -9 2

  Группа B  И В Н П З П +/- О
1
6 6 0 0 13 4 +9 18
2
6 2 2 2 6 5 +1 8
3
6 2 0 4 12 7 +5 6
4
6 0 2 4 3 18 -15 2

  Группа C  И В Н П З П +/- О
1
6 4 1 1 14 9 +5 13
2
6 2 3 1 12 7 +5 9
3
6 1 4 1 8 5 +3 7
4
6 0 2 4 2 15 -13 2

  Группа D  И В Н П З П +/- О
1
6 2 3 1 8 7 +1 9
2
6 2 3 1 9 7 +2 9
3
6 2 2 2 8 8 0 8
4
6 1 2 3 8 11 -3 5

  Группа E  И В Н П З П +/- О
1
6 5 0 1 12 6 +6 15
2
6 3 1 2 9 7 +2 10
3
6 2 1 3 5 7 -2 7
4
6 0 2 4 5 11 -6 2

  Группа F  И В Н П З П +/- О
1
6 5 1 0 12 6 +6 16
2
6 2 2 2 10 6 +4 8
3
6 2 1 3 9 10 -1 7
4
6 0 2 4 1 10 -9 2

  Группа G  И В Н П З П +/- О
1
6 3 2 1 11 7 +4 11
2
6 3 1 2 5 5 0 10
3
6 2 2 2 6 7 -1 8
4
6 1 1 4 8 11 -3 4

  Группа H  И В Н П З П +/- О
1
6 3 2 1 9 7 +2 11
2
6 3 2 1 11 9 +2 11
3
6 2 0 4 8 9 -1 6
4
6 1 2 3 5 8 -3 5

Раунд плей-офф
АПОЭЛ 3 -
 5 Юргорден
Славия Прага 3 -
 2 Ракув
Линфилд 3 -
 3 РФШ
Базель 2 -
 1 ЦСКА София
Ницца 2 -
 1 Маккаби Тель-Авив
Андерлехт 1 -
 1 Янг Бойз
АИК 0 -
 4 Словацко
Вольфсберг АК 1 -
 4 Молде
Хапоэль Беэр-Шева 2 -
 2 Университатя Крайова
Антверпен 2 -
 4 Истанбул ББ
Слован Братислава 2 -
 2 Зриньски
Рапид Вена 1 -
 2 Вадуц
ЧФР Клуж 1 -
 0 Марибор
Дюделанж 1 -
 3 Лех Познань
Викинг 3 -
 4 ФКСБ
МОЛ Фехервар 2 -
 4 Кёльн
Хайдук Сплит 2 -
 6 Вильярреал
Виборг 1 -
 6 Вест Хэм
Балканы 3 -
 1 Шкупи
Хамрун Спартанс 4 -
 7 Партизан
Твенте 1 -
 2 Фиорентина
Жил Висенте 1 -
 6 АЗ Алкмар
3-й квалификационный раунд
Б-36 1 -
 5 Виборг
Жил Висенте 5 -
 1 Рига
Гзира Юнайтед 0 -
 4 Вольфсберг АК
ФКСБ 2 -
 0 ДАК 1904
Хибернианc 2 -
 4 РФШ
Янг Бойз 5 -
 0 КуПС
Ракув 3 -
 0 Спартак Трнава
Андерлехт 5 -
 0 Пайде
ЧФР Клуж 1 -
 0 Шахтёр Cолигорск
Шкендия 2 -
 2 АИК
Антверпен 5 -
 1 Лиллестрём
Слайго Роверс 2 -
 5 Викинг
Ст. Патрикс Атлетик 1 -
 2 ЦСКА София
Кызыл-Жар 0 -
 1 АПОЭЛ
Кишварда 2 -
 4 Молде
Рапид Вена 3 -
 2 Нефтчи
Арис Салоники 2 -
 3 Маккаби Тель-Авив
Панатинаикос 1 -
 3 Славия Прага
Университатя Крайова 3 -
 1 Заря
Левски 2 -
 2 Хамрун Спартанс
КИ Клаксвик 4 -
 4 Балканы
Коньяспор 3 -
 5 Вадуц
Хапоэль Беэр-Шева 5 -
 1 Лугано
Юргорден 6 -
 2 Шепши
Твенте 7 -
 2 Чукарички
Базель 2 -
 2 Брондбю
Лех Познань 4 -
 2 Викингур Рейкьявик
Истанбул ББ 6 -
 1 Брейдаблик
Петрокуб 1 -
 7 МОЛ Фехервар
Тобол Костанай 1 -
 2 Зриньски
Витория Гимарайнш 2 -
 3 Хайдук Сплит
АЗ Алкмар 7 -
 1 Данди Юнайтед
2-й квалификационный раунд
Левадия 3 -
 4 Хибернианc
Зриньски 4 -
 2 Тирана
Балканы 10 -
 0 Ла Фиорита
ДАК 1904 4 -
 0 Викингур Гота
АПОЭЛ 2 -
 0 Ботев Пловдив
КИ Клаксвик 1 -
 0 Сутьеска
Осиек 2 -
 3 Кызыл-Жар
Линкольн Ред Импс 0 -
 3 Тобол Костанай
Кишварда 2 -
 0 Кайрат
Янг Бойз 4 -
 0 Лиепая
Пайде 0 -
 0 Арарат-Армения
Шкендия 5 -
 2 Валмиера
ЦСКА София 4 -
 0 Македония ГП
Динамо Батуми 1 -
 6 Лех Познань
Маккаби Тель-Авив 3 -
 0 Зиря
Вадуц 2 -
 1 Копер
Милсами 3 -
 6 КуПС
Лиллестрём 6 -
 2 СЙК
Эльфсборг 2 -
 6 Молде
ФКСБ 4 -
 3 Иберия 1999
Виборг 2 -
 0 Судува
Рига 5 -
 1 Ружомберок
Брондбю 5 -
 1 Погонь
Раднички Ниш 5 -
 5 Гзира Юнайтед
КФ Лачи 1 -
 4 Петрокуб
АИК 4 -
 3 Ворскла
Габала 3 -
 5 МОЛ Фехервар
Лехия Гданськ 1 -
 2 Рапид Вена
Крузейдерс 1 -
 3 Базель
Дрита 0 -
 2 Антверпен
Викинг 2 -
 1 Спарта Прага
Славия Прага 11 -
 0 Сент-Джозефс
ПАОК 1 -
 3 Левски
Тре Фиори 0 -
 1 Б-36
Интер Клуб Эскльдес 1 -
 4 ЧФР Клуж
Нефтчи 3 -
 2 Арис Лимасол
Динамо Минск 1 -
 3 Хапоэль Беэр-Шева
Маккаби Нетания 1 -
 2 Истанбул ББ
Олимпия Любляна 3 -
 3 Шепши
Гомель 2 -
 7 Арис Салоники
Чукарички 8 -
 1 Расинг Унион
Ньютаун 2 -
 6 Спартак Трнава
Юргорден 4 -
 1 Риека
Тузла Сити 0 -
 5 АЗ Алкмар
Хамрун Спартанс 2 -
 0 Вележ Мостар
Слайго Роверс 3 -
 0 Мотеруэлл
Мура 1 -
 1 Ст. Патрикс Атлетик
Коньяспор 5 -
 0 БАТЭ
Астана 0 -
 6 Ракув
Университатя Крайова 4 -
 1 Влазния Шкодер
Будучность 2 -
 3 Брейдаблик
ТНС 0 -
 2 Викингур Рейкьявик
Пушкаш Академия 0 -
 3 Витория Гимарайнш
1-й квалификационный раунд
Атлетик Эскальдес 1 -
 2 Гзира Юнайтед
Ларн 0 -
 1 Сент-Джозефс
Дрита 3 -
 1 Интер Турку
Колледж Европа 1 -
 3 Викингур Гота
Хамрун Спартанс 4 -
 2 Алашкерт
Брейдаблик 5 -
 1 УЭ Санта-Колома
КР Рейкьявик 2 -
 4 Погонь
Б-36 3 -
 3 Борац БЛ
Партизани 1 -
 1 Иберия 1999
Крузейдерс 4 -
 3 Бруно Магпис
Дила 0 -
 2 КуПС
СЙК 4 -
 3 Флора
Милсами 2 -
 0 Паневежис
Кауно Жальгирис 0 -
 2 Ружомберок
Мура 4 -
 2 Сфынтул Георге
Пайде 4 -
 4 Динамо Тбилиси
Дифферданж 03 2 -
 3 Олимпия Любляна
Петрокуб 1 -
 0 Флориана
Искра Даниловград 0 -
 1 КФ Лачи
Дечич 2 -
 3 Динамо Минск
Лиепая 3 -
 2 Гжилани
Ньютаун 2 -
 2 ХБ Торсхавн
Слайго Роверс 2 -
 2 Бала Таун
Арарат Ереван 2 -
 4 Шкендия
Тре Фиори 4 -
 1 Фола Эш
Академия Пандев 2 -
 6 Лехия Гданськ
Лапи Подуево 2 -
 4 Будучность
Клифтонвилл 1 -
 5 ДАК 1904
Тузла Сити 8 -
 0 Тре Пенне
Рига 4 -
 0 Дерри Сити
Лига конференций УЕФА

Лига конференций УЕФА

Победитель
Дата05.07.2022 - 07.06.2023
Сыграно415 из 415
Посещаемость9929
Лучшие голы
Терем Моффи
Базель-Ницца 1:2, 45'
9.2
45
Анди Диуф
Базель-Жальгирис 1:0, 1'
9.1
46
Нико Янкович
Зриньски-Тобол Костанай 1:0, 76'
8.9
52
Чиро Иммобиле
Лацио-ЧФР Клуж 1:0, 45'
8.5
22
Джаррод Боуэн
Фиорентина-Вест Хэм 1:2, 90'
7.5
32