Экс-защитник и капитан «Челси» и сборной Англии Джон Терри назвал трёх лучших тренеров в своей карьере.«Я должен поблагодарить нескольких человек. Прежде всего, Джанлуку Виалли за то, что он доверил мне стать частью основной команды.
Metaratings
10 часов назад
0
Раньери: Работа должна быть завершена, потому что болельщики, вся Сардиния, заслуживают этого
Главный тренер «Кальяри» Клаудио Раньери подвел итог матча против «Ювентуса» (2:2).«С "Ювентусом" это никогда не заканчивается
livesport.ru
3 дня назад
0
Раньери высказался об упущенной победе "Кальяри" над "Ювентусом"
Главный тренер «Кальяри» Клаудио Раньери прокомментировал результат домашнего матча 33-го тура итальянской Серии А с туринским «Ювентусом» (2:2).«С «Ювентусом» это никогда не заканчивается
Чемпионат
4 дня назад
0
"Ювентус" спас ничью с "Кальяри" и сдержал Эльдора Шомуродова
Туринский клуб сделал еще один шаг к Лиге чемпионов.«Кальяри» едва не преподнес сюрприз в домашнем матче. Подопечные Клаудио Раньери пошумели в первом тайме, забив два гола с пенальти.«Ювентус» ожил после перерыва.
Football24.ru
4 дня назад
0
Аллегри оценил тренерскую карьеру Раньери
Главный тренер туринского «Ювентуса» Массимилиано Аллегри оценил карьеру своего коллеги из «Кальяри» Клаудио Раньери. 72-летний специалист ранее объявил, что после ухода из своего нынешнего клуба объявит о завершении тренерской карьеры.
5 дней назад
0
Раньери получил специальный приз в Италии
Наставник «Кальяри» Клаудио Раньери получил награду в Италии - он признан главным «тренером-джентльменом» в итальянском футболе в сезоне 2022/2023
6 дней назад
0
Как ди Маттео: Почему с Мусаевым у "Краснодара" больше шансов на чемпионство, чем с Ивичем
На кону у «Краснодара» важнейший очный матч с «Зенитом». Возможно, это будет решающая схватка за чемпионство. В преддверии этой эпичной битвы сетевое издание «Евро-Футбол.
1 неделя назад
0
Раньери: "Скудетто 1970 года был великолепным"
12 апреля исполнилось ровно 54 года с того момента, когда «Кальяри», переиграв «Бари» со счётом 2:0, завоевав свой первый и единственный чемпионский титул в Серии А
2 недели назад
0
Черданцев рассказал, как болельщики "Шинника" ждали Брежнева вместо "Валенсии"
Комментатор «Матч ТВ» Георгий Черданцев в интервью «Спорту День за Днем» поделился одним из самых ярких воспоминаний о работе журналистом в программе «Футбольный клуб». – Историй за столько лет в профессии было, конечно, много всевозможных.