Джан Пье́ро Гаспери́ни — итальянский футболист, полузащитник. После завершения игровой карьеры стал тренером. Wikipedia
Страна рожденияИталия
Город рожденияTorino
Последние игры
Гасперини — о разгроме Кротоне: Таблица плотная, так что расслабляться нельзя
Наставник "бергамасков" поделился мыслями об игре своих подопечных.Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини прокомментировал разгромную победу над Кротоне в поединке 25-го тура Серии А
 Football.ua     15 часов назад      0
Джан Пьеро: "Гасперини: "Аталанта" остается конкурентоспособной, но не думает о завоевании скудетто"
Главный тренер "Аталанты" Джан Пьеро Гасперини поделился ожиданиями от матча 25-го тура Серии А с "Кротоне", который состоится в среду, 3 марта."Как и все игры в Серии А, завтрашний матч будет сложным
 Football.by     2 дня назад      0
"Футбольное самоубийство". Гасперини раскритиковал судейство в матче "Аталанта" — "Реал"
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини раскритиковал судейство В первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА с «Реалом». На 17-й минуте «Аталанта» осталась в меньшинстве после удаления Ремо Фройлера за фол на Ферлане Менди.
 Championat.ru     1 неделя назад      0
Гасперини дисквалифицирован на один матч Серии А
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини дисквалифицирован на один матч итальянской Серии А, сообщается на официальном сайте турнира. Гасперини также обязан выплатить штраф в размере € 15 тыс.
Джан Пьеро Гасперини: "Идеальным началом будет победа в первой игре с "Реалом"
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини рассказал, чего ждет от первого матча с «Реалом» в 1/8 финала Лиги чемпионов.— Путевка в четвертьфинал будет разыграна по сумме двух матчей
 sportbox.ru     1 неделя назад      0
ГАСПЕРИНИ: "О финале Кубка Аталанта подумает потом. Впереди еще Реал"
«Аталанта» в рамках двухматчевого противостояния обыграла «Наполи» и вышла в финал Кубка Италии, где сыграет с «Ювентусом», однако наставник Джан Пьеро Гасперини уже переключился на другие турниры
 sport.ua     3 недели назад      0
Гасперини связал с усталостью провал в матче с "Торино"
Главный тренер «Аталанты» Джан Пьеро Гасперини подвел итог ничьей с «Торино» (3:3) в матче 21-го тура Серии А.Клуб из Бергамо вел к 21-й минуте со счетом 3:0
 sportbox.ru     4 недели назад      0
Гасперини о 0:0 с Наполи: Аталанта довольна. Будем готовиться к ответному матчу
Главный тренер Аталанты Джан Пьеро Гасперини подвел итоги первого полуфинального матча Кубка Италии с Наполи (0:0).Мы показали хорошую игру