Войти
11:32 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига чемпионов УЕФА, 1/2 финала
2 2
Не угадан
Спрогнозировать такой матч крайне сложно, но можно попробовать. Во-первых все зависит от того сыграет ли Мбаппе или нет, хоть с него и было мало толку в первом матче. Сити фаворит потому что Гвардиола уже долгое время тренирует их , а вот Почетино только начал строить команду, но как говорится шальные голы никто не отменял, что и было в... читать полностью
  +3
3 года назад
Примера, 34-й тур
Ну что, вот и матч в котором мы узнаем включится ли Севилья в гонку за чемпионство. Севилья дома примет Атлетик, а это значит что соперник с характером и не простой, но есть аргумент в пользу Севильи, мотивация у Бильбао практически сведена к нклю. Еврокубки призрачны для басков, так что особо биться они не будут. Перейдём к Севилья дома... читать полностью
  +3
3 года назад
Серия А, 34-й тур
2 1
Угадан исход и разница
И так, Торино под конец чемпионата если не брать матч с Наполи в прошлом туре, вполне прилично заиграл, борьба за сохранение прописки будет на стороне именно Туринцев, вот такое моё субъективное мнение. Игра дома придаст сил туринцам и считаю что атакующий потенциал команды повыше пармезанцев. Игра будет не простой , но желание и класс туринцев возьмут своё. Победа Турина господа!!!
  +2
3 года назад
Серия А, 34-й тур
0 2
Угадан исход
Проблема Ювентуса не в игроках, а в очень не опытном Пирло, Интер чемпион, а значит Юве остаётся хотя бы не просвистеть мимо ЛЧ, Удинезе команда не уступила но особо никакой мотивации кроме игры против команды с одинаковыми цветами формы, нет)))здесь просто на классе 0:2 или 0:3фора минус 1 на Юве , все что нужно знать перед матчем.
  +2
3 года назад
Серия А, 34-й тур
3 1
Угадан исход
Добрый день мои дорогие! Лацио на позитиве завершило матч с Миланом, все впорядке , а это значит нужно побороться за место в еврокубках и есть ещё игра в запасе, Лауио одна из самых ярких команд в чемпионате, а то как они контролируют мяч уже вызывает восторг, Лацио дома забивает много, а значит уверенная победа!
  +3
3 года назад
Примера, 1-й тур
3 0
Угадан счет
И так мои дорогие читатели, Барселона в дичайшем проступке со своей стороны естественно захочет реабилитироваться. Куман показал что наверное не он плохой тренер, а команда не имеет запала играть, Куман пришёл не во -время, это время перестройки Барселоны и подготовка ухода Месси из клуба!!! Но думаю даже в таком матче Барселона должна выиграть в 3 гола!!!!!!!!
  +5
3 года назад
Бундеслига 2, 20-й тур
И так,2,5 на больше, до 70 минуты будет 3 гола. Почему же так, спросите вы, а здесь довольно простой ответ, потому что завершение чемпионата близиться и все идет своим логическим концом.2 лига германии довольно таки забивная, команды тоже не меньшевые, так что дерзайте тб 2,5 и не сомневайтесь, футбол это игра для того что -бы забивать)))
  +1
3 года назад
 « 1 »