Войти
21:18 17.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Суперкубок УЕФА, финал
Бавария и Севилья, взрывная смесь. Обе команды исповедают атакующий футбол. Бавария за последнее время в матчах забивает безумное количество голов. Севилья - Лопетеге не позавидуешь. По моему, сейчас просто нет клуба соответствующего уровню Баварии. Однако это Футбол и всё возможно. Хочется посмотреть красивую игру со множеством красивых голов. моё мнение 4-1
  +3
4 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 3-й квалификационный раунд
Киевское Динамо против нидерландского AZ . Вечер не должен быть скучным. Обе команды умеют и любят атаковать. Ничто не мешает киевлянам показать свои лучшие стороны, вспомним хотя бы матч с Шахтером. Про АЗ много чего можно сказать, но то, что они стабильно пропускают как и киевляне, кстати, реальный факт, однако Киеву на лёгкую победу лучше... читать полностью
  0
4 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Казалось бы кто она вообще такая, сборная Исландии, особенно супротив Англии? Однако Канаду , Молдову и Сальвадор обула. ХарАктерная команда. Всё население менее 400000( четырёхсот тысяч) человек, северное островное государство совсем не богатое, особенно в сравнении с Великобританией. Отсюда и возможности несопоставимы. Всё же, думается, бой... читать полностью
  +1
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/8 финала
2 1
Угадан исход
Сложный прогноз. Все так уверенно топят за Рому. Не всё так просто, обе команды практически не показали стабильной игры после карантина, не говоря уже о потерях обоих. Мне нравится как играет Севилья и я поставлю на них, пусть даже и проиграю в деньгах. Надеюсь на интересный матч. Пусть победит сильнейший!
  +4
4 года назад
Кубок Англии, 1/2 финала
МС победит. Конечно кубок не то, что победа в чемпионате, но тоже неплохо. Арсенал может забить, конечно, но сомнительно. Ударная мощь " горожан" свежа и зла, жалости не знает. Есть только одно "но" - это футбол, а значит пенальти, удаления и прочие прелести. Судейство тоже не последний фактор. Надеюсь на чистую честную и бескомпромиссную борьбу. Пусть победит сильнейший!
  +1
4 года назад
Бундеслига 2, 28-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Матч однозначно будет результативный, вопрос только в счёте. Дело в том, что Хайденхайм и Дармштадт подпирают и можно пролететь мимо Бундеслиги. На мой взгляд, Гамбург сейчас далёк от хорошей формы, а Штутгарт хоть и не блещет, но смотрится покрепче. Думаю, что победит Штутгарт, особенно с учётом домашнего фактора.
  +4
4 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Марсель принимает Ред Булл. Игра ожидается крайне интересная. Обе команды практикуют атакующий футбол. Австрийцы сегодня дадут бой Марселю, очень динамичная команда в хорошей физической форме. Французы будут атаковать и атаковать, положение обязывает. Как результат жду много голов, четыре как минимум. Думаю, что Марсель победит.
  +1
6 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1/2 финала
Атлетико не мальчики для битья и с обороной у них прекрасно и в атаке . В то же время Арсенал будет биться наверняка на 120 % Венгер достоин триумфа перед своим уходом. Поэтому надеюсь на настоящий бескомпромиссный поединок. Думаю, что голов будет много, а игра захватывающей. Желаю удачи игрокам обоих команд и пусть победит сильнейший!
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 35-й тур
Тотенхему просто необходима победа как воздух. Он на грани вылета из топовой четвёрки, поджимают Челси и Арсенал. Думаю, что Маурисио Почеттино настроил команду исключительно на победу. У Брайтона дела намного хуже и ему тоже крайне нужна победа. Матч должен получиться бескомпромиссным. ТТХ однозначно выше в классе. Всё решит воля к победе.
  +1
6 лет назад
Кубок Германии, 1/2 финала
1 1
Не угадан
Не думаю, что Бавария так уж нуждается здесь в победе, но и проиграет навряд-ли. Скорее всего Юпп побережёт ударную силу для Лиги Чемпионов. Но и в этом случае игра обещает быть захватывающей, так как Байер не из слабаков и наверняка выложится в матче. Прогноз ничья или победа Байера. Ставлю на ничью.
  +1
6 лет назад
 « 123 »