Кёльн
-
Гамбург
-

Голевая передача Кокорина помогла "Арису" обыграть "Хаддерсфилд" в товарищеском матче
Встреча завершилась со счётом 4:2.Российский нападающий Александр Кокорин, вышедший на поле в качестве капитана «Ариса», отметился голевой передачей.25 июля «Арис» сыграет против немецкого «Гамбурга»
rt.com
4 дня назад
0
"Встреча Испании и Германии в финале ЕВРО стала бы украшением турнира" — Кирьяков
Бывший футболист «Гамбурга» Сергей Кирьяков заявил, что матч сборных Испании и Германии мог бы стать украшением чемпионата Европы‑2024.Испания переиграла Германию в четвертьфинале ЕВРО со счетом 2:1 и вышла в полуфинал, где 9 июля сыграет с Францией
sportbox.ru
3 недели назад
0
"Лацио" арендовал хавбека "Хатайспора"
Нигерийский хавбек «Хатайспора» Олувафисайо Фарук Деле-Баширу пошёл на серьёзное повышение и теперь будет выступать в Италии.23-летний уроженец немецкого Гамбурга перебрался в «Лацио», информирует клубная пресс-служба
LiveResult
0
Девушка Роналду Джорджина опубликовала эмоциональный пост после вылета Португалии с Евро
Закончился матч 1/4 финала чемпионата Европы – 2024 между сборными Португалии и Франции. Игра проходила на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге. Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Майклом Оливером (Англия).
Чемпионат
1
Португалия — Франция: смотреть трансляцию матча чемпионата Европы 2024
В пятницу, 5 июля, Португалия сыграет с Францией в четвертьфинале Евро-2024. Игра состоится на стадионе «Фолькспаркштадион» в Гамбурге (Германия). Стартовый свисток прозвучит в 22.00 по московскому времени.
sport-express.ru
1
Роналду впервые в карьере остался без голов на крупном турнире сборных
Сборная Франции нанесла поражение команде Португалии в 1/4 финала чемпионата Европы.Основное время матча, который прошёл в Гамбурге, завершилось со счётом 0:0. В дополнительное время команды также не забили голов.
rt.com
0
Криштиану Роналду вылетел с Евро-2024: как прошёл четвертьфинал Португалия – Франция
5 июля в Гамбурге на стадионе «Фолькспаркштадион» прошёл матч 1/4 финала Евро-2024 между сборными Португалии и Франции. Игра стала последней на этом турнире для Криштиану Роналду и его команды. Metaratings.ru вёл текстовый онлайн этой встречи.
Metaratings
0
Роналду — худший игрок стартового состава Португали в матче с Францией по версии А Вola
Чемпионат
0
Франция и Португалия не смогли открыть счёт в основное время четвертьфинала Евро-2024
Завершилось основное время четвертьфинального матча чемпионата Европы-2024 между сборными Франции и Португалии. В течении 90 минут обе команды не смогли открыть счёт.Встреча проходит на «Фолькспаркштадионе» в Гамбурге.