Войти
21:15 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Про-Лига, 2-й тур
Любители открытых матчей получат то, что ожидают. Антверпен будет забивать, сколько захочет. Хотя и гости не захотят уйти с поля без сатисфакции. индивидуальный тотал хозяев более двух, тотал первого тайма более двух, уверенная победа Антверпен. ТМ ставить опасно, - особенно первый тайм . Хорошего вечера, коллеги)
  +3
3 года назад
Суперкубок, финал
1 0
Угадан счет
Что сильно заметно? ... могу ошибаться).. но как то бросается в глаза, что все бк внезапно осенила мысль облагодетельствовать любителей ставок! Ясно, как день: ПСЖ фаворит, и он победит. Это слышно из каждого утюга. Может, и так. Почему нет? А вот почему: в конце матча Лилль забивает победный гол. Потому что ему очень и очень нужен этот... читать полностью
  +11
3 года назад
Премьер-Лига, 2-й тур
5 3
Не угадан
Счёт в прогнозе отражает лишь возможности. А их в этом матче будет явно много. Матч предстоит нескучный. ТБ 3,5 явно будет преодолен. ТМ ожидать не стоит. Я склонялась к ничьей, поскольку цепочка ошибочных решений руководства Урал снизила шансы команды на победу. При этом Н. Новгород уверенно набирает плюсы. Также он принадлежит к немногим... читать полностью
  +1
3 года назад
Бундеслига, 30-й тур
0 1
Угадан счет
Вердер до 30 апреля не может полноценно сосредоточиться на чемпионате. Тренер смог довести свою команду до 1/2 финала Кубка Германии. Противником будет РБ Лейпциг, который, уже знаем, помог Кёльну в последнем туре, значит, к игре готовится серьезно. Почему бы Майнцу не увезти из Бремена такие нужные три очка. Гости приедут отдохнувшие и очень мотивированные.
  +2
3 года назад
Бундеслига, 29-й тур
0 2
Угадан исход
Поверженного льва может пнуть и заяц. Да, Бавария обидно уступила ПСЖ. Ей не взять в этом году ЛЧ. ПСЖ - отличная команда. Они оказались лучше, грамотнее тактически. Травмирован нападающий Левандовски. Флик готовится уйти. Это доводы к тому, что теперь Парни из Мюнхена проиграют "волкам"? ... не впечатляет.
  0
3 года назад
Кубок Италии, 1/2 финала
0 2
Угадан исход
Интереснейший матч. В закрывшейся Европе любители футбола сегодня вечером прилипнут к плазмам. Значит, кроме футбола, есть интерес у бизнеса. Мы думаем, что в этом матче Юве сделает Интер, поскольку и обидно, и Лукаку поддался на провокацию), -речь шла о маме! Кто такое стерпит! Любители ставок предполагают: раз логично выиграет Ювентус,... читать полностью
  +2
3 года назад
Лига 1, 20-й тур
Добрый вечер! Встречаются две команды Лазурного Берега. Всегда лето! Должны быть "боги футбола", но... не боги... Ожидаю бедный на голы матч. Если и будет два года, то уже, буду считать, что игра агрессивная, живая. Удивлюсь, если произойдет обмен голами. Скучные нули на табло приму за закономерный итог. ТМ.
  0
3 года назад
Бундеслига, 15-й тур
Матч, о котором с уверенностью ( если вообще такое возможно в прогнозах на спорт) можно сказать только, что голов много мы здесь не увидим. Склоняюсь к победе Боруссия Дортмунд после единственно грамотно завершенной голом атаки. ТМ 2,5. Хорошего вечера коллеги! Думайте, анализируйте, получайте удовольствие)
  0
3 года назад
Бундеслига, 15-й тур
Шансы команд практически равны. Вполне могут разойтись миром. Интрига в том, останутся ли на табло скучные 0:0, или мы увидим голы. Вратари сегодня в очень хорошей форме у обеих сторон, и так тоже может быть. Ставки в этом матче - это почти русская рулетка. Лучше просто посмотреть. Хорошего дня, коллеги!
  0
3 года назад
Бундеслига, 15-й тур
Риск делать прогноз на такой матч. Но, видя, как Майнц цепляется за место в Бундеслиге, понятно, что биться будут. Наше дело оценить шансы. Они есть. Инсайд тренера, отличная работа плюс везение вратаря. Почему бы не забрать три очка? Учесть, что тренер гостей сегодня не в голосе, а вратарь будет одну ошибку за другой.
  0
3 года назад