Фан-клуб

Вердер

Вердер

Werder Bremen
«Ве́рдер» — немецкий футбольный клуб из города Бремен, основанный в 1899 году. Один из самых титулованных клубов страны, 4-кратный чемпион Германии, обладатель 6-ти кубков Германии по футболу. Цвета клуба — зелёно-белые. Девиз — «lebenslang grün-weiß» (с нем. — «навсегда зелёно-белый»). Wikipedia

Бундеслига
Ральф Хазенхюттль: "Ситуация для нас остается хрупкой"
Главный тренер "Вольфсбурга" Ральф Хазенхюттль прокомментировал поражение команды в матче против "Вердера" (2:4) в 7-м туре Бундеслиги 2024/2025."Мы не пропускали много до перерыва и могли вести со счетом 2:0 или 3:0
football.kulichki.net
2 дня назад
0
"Вольфсбург" дома уступил "Вердеру"
«Вольфсбург» — «Вердер»: счет матча 2:4, обзор головВ седьмом туре немецкой Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле потерпел поражение от «Вердера» — 2:4.У хозяев отличился Тиагу Томаш и Йоаким Меле
livesport.ru
2 дня назад
0
Макс Крузе: "Борюсь с геморроем 10 лет, но к врачам не обращался. Трудно смириться с мыслью, что кто-то будет копошиться у меня в заднем проходе"
Макс Крузе рассказал о сложностях борьбы с геморроем.По ходу карьеры нападающий выступал за «Боруссию» из Менхенгладбаха, «Вольфсбург», «Вердер», «Унион», а также другие клубы Бундеслиги и «Фенербахче»
Sports.ru
3 дня назад
1
Чемпионат Германии по футболу: расписание 6-го тура Буденслиги
4 октября, пятница:21:30 (мск) «Аугсбург» — «Боруссия М»5 октября, суббота:16:30 (мск) «Вердер» — «Фрайбург»;16:30 (мск) «Унион» — «Боруссия» Д;16:30 (мск) «Бохум» — «Вольфсбург»;16:30 (мск) «Байер» — «Хольштайн Киль»;19:30 (мск) «Санкт-Паули» — «Май
Чемпионат
3 недели назад
0
"Вердер" выиграл со счёта 0:3 впервые в своей истории участия в Бундеслиге
В пятом туре немецкого чемпионата зрелищный матч выдали «Хоффенхайм» и «Вердер» - уже к двенадцатой минуте хозяева вели в счёте 3:0 и события даже как-то напоминали матч ЧМ-2014 между сборными Бразилии и Германии
0
Оле Вернер: "Первые 15 минут были полным провалом"
Главный тренер "Вердера" Оле Вернер поделился впечатлениями после победы над "Хоффенхаймом" (4:3) в 5-м туре Бундеслиги 2024/2025."Я рад победе. Мы не можем воспринимать очки в Бундеслиге, как нечто само собой разумеющееся.
0
Бундеслига. "Хоффенхайм" вел к 12-й минуте 3:0, но проиграл (3:4)
«Хоффенхайм» проиграл «Вердеру» в 5-м туре Бундеслиги. К 12-й минуте хозяева вели 3:0.У бременцев дубль оформил Йенс Стаге.С 18-й минуты «Хоффенхайм» был в меньшинстве после удаления Стэнли Н’Соки.
bombardir.ru
0
"Хоффенхайм" проиграл "Вердеру" – 3:4, введя 3:0 к 12-й минуте и оставшись в меньшинстве на 18-й. У Стаге хет-трик
Бременский клуб пропустил трижды на стартовом отрезке матча – на 5-й, 8-й и 12-й минутах. За «Хоффенхайм» отличились Мариус Бюльтер, сделавший дубль, и Адам Гложек.
Sports.ru
0
"Вердер" удалил фото Кейта с сайта – клуб зол на игрока
В апреле полузащитник Наби Кейта отказался ехать на матч чемпионата Германии, когда узнал, что не попадёт в стартовый состав. В летнее трансферное окно «Вердер» пытался избавиться от гвинейца – интерес к Кейта проявлял «Хатайспор».