Войти
01:22 25.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Товарищеский (сборные)
Сегодня, вероятно, состоится первая победа Сан-Марино за 20 лет. Её соперник — Сент-Китс и Невис, очень слабая сборная, тем более она не из самой сильной конфедерации — УЕФА — а из КОНКАКАФ и находится на 180-м месте в рейтинге ФИФА. Игроки Сент-Китс и Невиса будут на выезде, им пришлось пересекать океан и поэтому они немного устанут. Верю в Сан-Марино! Счёт 1:0.
  +2
1 месяц назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
3 0
Угадан исход
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Косово Балканы и чемпионом Болгарии Лудогорцом. Вот уже 12 лет Лудогорец выигрывает чемпионат Болгарии. Однако сегодня Лудогорцу противостоят Балканы -- Словения, Хорватия, Босния, Черногория, Сербия, Македония, Албания, Греция. Балканы в прошлом сезоне вышли в группу ЛК, а значит клубу из Болгарии не удержать такую мощь.
  +2
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
0 2
Не угадан
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Польши Ракувом и чемпионом Эстонии Флора. Польский коллектив потерял бессменного тренера клуба Марека Папушна, а замена ему -- его ассистент. Ракув сильно потерял в боеготовности, а значит можно запросто ожидать сенсации -- победы Флоры. Ставка: П2, можно также взять 2X.
  +1
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Словении Олимпия Любляна и чемпионом Латвии Валмиера. Общеизвестный факт: нынешний президент УЕФА Чеферин с 2010 по 2015 год был президентом Олимпии из Любляны. Теперь этому клубу в еврокубках ставят левые пенальти и тащат судьи. Однако сегодня по сговору с буком Валмиера выиграет,... читать полностью
  0
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Гибралтара Линкольн Ред Импс и чемпионом Азербайджана Карабах. Очень наивно, что вам дадут зайти П2 за 1.27. Сегодня будет радость у букмекера, так как Линкольн Ред Импс выиграет/сыграет вничью при своих болельщиков и сбреет попанов. Ставка: 1X, для попанов -- индивидуальный тотал 1.5 Карабаха.
  +1
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Мальты Хамрун Спартанс и чемпионом Израиля Маккаби Хайфа. В прошлом розыгрыше Маккаби из Хайфы дошла до группового этапа Лиги Чемпионов. В этом сезоне первый соперник -- клуб из Мальты. Вероятнее всего, что на Мальте (ЧЕ U19) продолжат играть ТМ2.5, поэтому если Маккаби выиграет, то сделает с разницей в один матч. Так что беру П2+ТМ2.5.
  0
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Литвы Жальгирисом и чемпионом Македонии Штруга (а точнее Струга Трим-Лум). Литовский коллектив может неприятно удивить людей, пришедших посмотреть на свою любимую команду на стадион ЛФФ, ведь товарищеские матчи не показатель силы команды и Струга даст сокрушительный бой Жальгирису. Ставка: П2, для фанов Литвы -- гол от Струги.
  +1
9 месяцев назад
Лига чемпионов УЕФА, 1-й квалификационный раунд
Всем привет! Сегодня, 11 июля, состоится матч между чемпионом Армении Урарту и чемпионом Боснии и Герцеговины Зриньски. Урарту последний матч (судя по соккеру) играл 6 июня, а Зриньски -- 4 июля, так что Зриньски будет подготовленнее своего соперника, но встреча будет в Армении, так что клуб из Боснии не одержит победы, но и не проиграет.... читать полностью
  0
9 месяцев назад
Чемпионат мира, 1/2 финала
Всем привет! 14 декабря полуфинал ЧМ, где играют Франция и Марокко. Сборная Франции, которая по ощущения играет всё хуже и хуже встречается со сборной, которая сейчас на кураже. Марокко уже показала, что может брать и убирать с пути фаворитов. И Испанию, и Португалию они уже хлопнули. Так что они при желании смогут остановить любую сборную.... читать полностью
  +3
1 год назад
Товарищеский (сборные)
Всем привет! И так, погнали! Сан-Марино наконец-то нашёл достойного соперника. Им стали Сейшелы, 198-я команда по рейтингу ФИФА. Здесь буки П1 ставят аж 1.41, а на П2 аж 8.20. Конечно у меня закрались мысли о П2, но хозяева будет очень сильно мотивированные, поэтому эта легендарная битва скорее всего завершится крупнейшей победой в истории Сан-Марино.
  +1
2 года назад