05:14 01.12

Словения

Словения

Slovenia
Национальная сборная Словении по футболу представляет Словению на международных футбольных соревнованиях. Берёт свою историю в 1991 году, когда Словения вышла из состава Союзной Югославии. До этого местные игроки выступали за сборную Югославии. Футбольный союз Словении (словен. Wikipedia
Лига наций УЕФА - Лига C
Чемпионат мира (отборочный турнир, Европа)
Словения - Кипр - 2:1: смотреть голы отбора ЧМ-2022
Словения - Кипр - 2:1: смотреть голы отбора ЧМ-2022. В первом круге сборная Кипра победила Словению, и эта победа оказалась единственной для киприотов. Вчера Словения взяла реванш - 2:1.
terrikon.com
2 недели назад
0
Вингер Динамо получил травму в матче за свою сборную
Словенский вингер "Динамо" Беньямин Вербич получил травму в матче отбора ЧМ-2022 Словения - Кипр (2:1). О ее характере пока не сообщается.27-летний футболист попал в стартовый состав Словении, но не доиграл первый тайм из-за повреждения.
UA-Футбол
0
Россия пропустила 2 гола в 7 играх при Карпине. У Гильерме 3 сухих матча, у Сафонова – 2
Сборная России уступила команде Хорватии (0:1) в квалификационном матче ЧМ-2022.За время работы Валерия Карпина главным тренером российской команды она пропустила лишь второй мяч. Первой на этом отрезке ей забила Словения (2:1).
Sports.ru
0
Словения одержала победу в матче с Кипром
Сборная Словении победила команду Кипра (2:1) в матче отборочного турнира ЧМ-2022.У победителей забивали Миха Зайц и Адам Гнезда Черин. В составе гостей отличился Андроникос Какуллис.Словения набрала 14 очков и вышла на четвертое место в группе Н.
sport-express.ru
0
Словакия - Словения - 2:2: смотреть голы отбора ЧМ-2022
Словакия - Словения - 2:2: смотреть голы отбора ЧМ-2022. Как уже сообщалось, соседи по турнирной таблице в группе H Словакия и Словения завершили противостояние результативной ничьей.
3 недели назад
0
Словения в меньшинстве упускает победу над словаками
Словения в меньшинстве упускает победу над словаками. Не имея никаких перспектив, Словакия и Словения делят третье-четвертое место в группе, имея в активе по 11 очковСоседи по турнирной таблице в группе H отбора на чемпионат мира 2022 завершили сегод.