Фан-клуб

Турция

Турция

Türkiye
Сбо́рная Ту́рции по футбо́лу — национальная футбольная сборная представляющая Турцию в международных турнирах и встречах по футболу. Турция географически расположена преимущественно в Азии, имея при этом небольшую территорию в Европе, но является полноправным членом УЕФА. Wikipedia

Полиция задержала 54 человека из-за событий вокруг игры Нидерланды — Турция
Немецкая полиция задержала 54 человека и возбудила 64 уголовных дела из-за событий, связанных с матчем 1/4 финала плей-офф Евро-2024 между сборными Нидерландов и Турции
Soccer.ru
1 неделя назад
0
Защитник "Крыльев Советов" Бейл считает, что турки играли очень агрессивно в первом тайме 1/4 финала ЕВРО
Нидерландский защитник самарских «Крыльев Советов» Гленн Бейл считает, что сборная Турции играла очень агрессивно в первом тайме матча ¼ финала чемпионата Европы против команды Нидерландов
sportbox.ru
0
Орлов: На Евро-2024 все сейчас построено на стремлении не пропустить
Известный комментатор Геннадий Орлов высказался о большом количестве ничьих на Евро-2024.«Тут надо говорить о тренерских заданиях. Та же Турция — команда режиссёра Монтеллы.
livesport.ru
0
Орлов: англичан все критикуют, а они уже где? Так и первое место занять могут!
Известный журналист и комментатор Геннадий Орлов объяснил обилие ничейных результатов в матчах чемпионата Европы — 2024.«Тут надо говорить о тренерских заданиях. Та же Турция — команда режиссёра Монтеллы.
Чемпионат
0
matchtv.ru
0
Полиция Берлина задержала 54 человека после матча Евро-2024 Нидерланды — Турция
Sport.ru / Футбол. Полиция Германии задержала 54 человека из-за беспорядков, происходивших до, во время и после завершения матча 1/4 финала Евро-2024 между сборными Нидерландов и Турции. Встреча прошла 6 июля на Олимпийском стадионе в Берлине.
sport.ru
0
Полиция завела 64 дела в отношении фанатов после матча Нидерланды – Турция. Было задействовано около 3 200 полицейских, двое из них ранены
Полиция отчиталась о работе на матче 1/4 финала Евро-2024 Нидерланды – Турция. Фанаты обеих команд устроили потасовку в берлинской фан-зоне после победного гола нидерландцев (2:1).
Sports.ru
2 недели назад
0
Арка искупления. Турция и Монтелла покидают Евро-2024, восстановив свою репутацию
Два болельщика из Турции стояли посреди трехполосного шоссе, пишет автор The Athletic Джеймс Хорнкасл. Они подняли турецкий флаг, чтобы под ним могли проезжать машины, направляющиеся на Олимпийский стадион.
0
Радимов о Гюлере: "Его можно с Месси сравнить по работе с мячом. Арда в составе одной из лучших команд мира, в "Реале"
Владислав Радимов сравнил Арду Гюлера с Лионелем Месси. Сборная Турции уступила Нидерландам (1:2) в 1/4 финала Евро-2024. 19-летний полузащитник, выступающий за «Реал», отметился голом и 2 ассистами в 5 матчах турнира.