17:38 20.10

Турция

Турция

Turkey
Сбо́рная Ту́рции по футбо́лу — национальная футбольная сборная представляющая Турцию в международных турнирах и встречах по футболу. Турция географически расположена преимущественно в Азии, имея при этом лишь небольшую территорию в Европе, но является полноправным членом УЕФА. Wikipedia

Бывший наставник сборной России Хиддинк испытал гордость за Жиркова
Бывший главный тренер сборной России Гус Хиддинк высказался о матче Россия — Турция в рамках группового этапа Лиги наций. Его слова передает ТАСС.«Я смотрел отрывками матч между Россией и Турцией.
 gazeta.ru     1 неделя назад      0
Россия — Турция: Антон Миранчук открыл счет
Полузащитник сборной России Антон Миранчук открыл счет в матче Лиги наций против Турции на 28-й минуте встречи. Роман Зобнин дошел до линии штрафной и отдал передачу на Артема Дзюбу.
 sport-express.ru     1 неделя назад      0
Турция перед матчем с Россией сыграла вничью с Германией
7 октября. Кельн. Германия - Турция (3:3). Фото AFPСборная Турции в товарищеском матче сыграла вничью с Германией со счетом 3:3.По ходу матча турецкая команда трижды отыгрывалась, забив третий гол на 94-й минуте усилиями Кенана Карамана.
 sport-express.ru     2 недели назад      0
В продажу поступили билеты на матчи сборной России в Лиге наций
Стартовала продажа билетов на матчи сборной России в 3-м и 4-м турах Лиге наций.Матч Россия – Турция 11 октября в 21:45 на «ВТБ Арене».Матч Россия – Венгрия 14 октября в 21:45 на «ВТБ Арене»
 sportsdaily.ru     2 недели назад      0
Первый канал покажет матч Россия - Турция
Первый канал покажет матч 3-го тура Лига наций между сборными России и Турции.Встреча состоится 11 октября в Москве. Начало - в 21.40 мск.Россия в двух турах набрала максимально возможные 6 очков, обыграв сборные Сербии (3:1) и Венгрии (3:2).