Войти
08:15 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 24-й тур
Здравствуйте уважаемые любители футбола. Нас ждёт игра, очень сложная для прогноза, Кремонезе принимает на своём поле Рому. Рома в этом сезоне впечатляет, команда играет ярко, и борется в каждом матче. Я рискну предположить, что Рома победит со счётом 1-0. Не верю я в гол хозяев, слишком мало у них голов в чемпионате, лучше всего сделать ставку что Рома не проиграет, всем удачи и побед!!!!!!
  +2
1 год назад
Кубок России, путь команд рпл - 1/4 финала (верхняя сетка)
Завтра сыграют две топовые команды Краснодар и ЦСКА . Здесь будет результативный матч, Я следил за играми Краснодара, честно скажу в обороне у Краснодара большие трудности, но атака вроде как что- то может, мой прогноз победа ЦСКА 2-1. Буду ждать этого матча, и жду красивой результативной игры. Удачи всем.
  +4
1 год назад
Примейра Лига, 22-й тур
Здравствуйте дорогие любители футбола, у нас матч из чемпионата Португалии, рискну предположить, что будет малорезультативный матч, Я бы рискнул поставить Тотал 2,5 Меньше. Также я думаю что обе команды забьют. Упорный матч нас ждёт, и как говорится риск это благородное дело. Всем удачи, ставьте с умом и не играйте на последние деньги.
  0
1 год назад
Серия А, 24-й тур
Ух, здесь будет битва. Чемпионат Италии любит удивлять, и здесь я верю в результативную ничью, предположу, что данная игра закончится со счётом 2-2. Фаворите здесь нету, так как все команды бьются и никто не хочет проигрывать. Вот такие мысли у меня по данному матчу, всем удачи и терпения, буду этот матч обязательно смотреть.
  0
1 год назад
Примейра Лига, 22-й тур
Спортинг принимает на своём поле Эшторил, если честно я не верю в гол гостей. Спортинг находится в идеальной форме, и легко одержат победу, чемпионат Португалии очень результативный и я жду здесь минимум два гола, всем удачи в ставках и ставьте с умом, не играйте на последние деньги, всем добра и здоровья.
  +1
1 год назад
Серия А, 24-й тур
1 2
Угадан исход
Всем привет, матч чемпионата Италии, встречаются Верона и Фиорентина, в Этой встречи предлагаю сделать ставку 2X(Фиорентина не проиграет). Я уверен что будет закрытая игра и Фиорентина победит со счётом 2-1, но я бы взял страховку, что Фиорентина не проиграет, всем удачных ставок, и ставьте с умом!!!!!
  +1
1 год назад
Кубок России, путь команд рпл - 1/4 финала (верхняя сетка)
Всем привет, ну чтож, у нас ответная игра. В этом матче фаворит Спартак, в принципе выдумывать здесь нечего, мой прогноз победа Спартака и обе команды забьют!!!!!!!!!! Локомотив показывает довольно слабую игру, в ответной игре они сделают выводы по стартовому составу, и забьют один шальной гоооооооооооооллл.
  +1
1 год назад
Премьер-Лига, 15-й тур
1 0
Угадан исход
Я считаю, что в этом матче будет малорезультативная игра, делаю прогноз на минимальную победу Оренбурга, всем удачных ставок! Факел в этом сезоне мягко говоря слабоват, поэтому для меня в этом матче всё очевидно. Оренбург будет играть от обороны, на контратаках смогут забить решающий гол, и о одержат победу 1-0.
  0
2 года назад
 « 1 »