Войти
18:16 18.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок Америки, группа юг, 2-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Привет, друзья, у Аргентины больше возможностей в этом матче. Аргентина в хорошей форме. Уругвай тоже неплохо играет. Суарес и Месси столкнутся, что будет сильнее, как мы узнаем в этой игре. игра будет 2: 1 или 1: 1, так что очевидно, что оба забьют. и удачи обеим командам....... В конце игры Аргентина выиграла 2: 1.
  +2
3 года назад
Кубок Германии, 1/2 финала
Привет всем. Да, в какой финал дойдут Вердер и РБ Лейпциг. "Вердер" сейчас в очень плохой форме, серия поражений поставит команду в тяжелое положение. Я предполагаю, что РБ Лейпциг выиграет 0: 2 !!!! Да, тогда угадайте, но гости проиграют, за большими результатами покажут большой выигрыш. !!!!(0:2))
  +1
3 года назад
Примера, 33-й тур
Привет, друзья, Барселона и Гранада. Да, в этом году Гранада показала ужасную игру в кубке с "Барселоной". Но на этот раз у Гранады нет шансов в Барселоне. Да, "Барселона" выиграет, но если "Барселона" попытается забить, мы увидим дождь из голов. Думаю, "Барселона" выиграет 6: 0 !!! ( удачи командам)
  +7
3 года назад
Примера, 32-й тур
Привет ребята "Барселона" и "Вильярреал" выиграют и на этот раз, потому что сейчас "Барселона" борется за титул. Одна ошибка может стоить команде, поэтому "Барселоне" нужно только выиграть оставшиеся игры. Обе команды всегда забивали в этих двух встречах. на мой взгляд, победа барселоны 1: 3: !!!!!!
  +5
3 года назад
Кубок Испании, финал
0 2
Угадан исход
Привет . "Барселона" проиграла "Атлетик Бильбао" в финале Суперкубка, и обе команды снова встретятся в финале. "Атлетик" в этом сезоне тоже неплохо справляется. "Барселона" в этом году не имеет титулов, думаю, на этот раз "Барселона" выиграет 2: 0. Конечно, это мое мнение. Удачи обеим командам!!!!!
  +11
3 года назад
Лига чемпионов АФК, групповая стадия, 1-й тур
Привет, ребята. Истиклол Душанбе сейчас в очень хорошей форме. Istiqlol будет бороться за то, чтобы попасть в группу в этом году и перейти в следующий этап, потому что это команда, которая верит в Таджикистан. Истиклол Душанбе очень хорошо играет дома. Победа Истиклол Душанбе 2: 1 Победить гостей тоже будет непросто. Гости тоже в хорошей форме и впечатления высоки.
  +1
3 года назад
Примера, 29-й тур
Привет друзья. Сегодня у "Барселоны" очень хорошие шансы, если "Барселона" сегодня выиграет, "Атлетико" выйдет на второе место в Барселоне с разницей в одно очко, которую они проиграли вчера. Гости также показывают очень хорошую игру в последнем матче, но статистика против "Барселоны" очень плохая. Думаю, "Барселона" выиграла 5-1.. п1+Оз!!!;
  +2
3 года назад
Примера, 27-й тур
4 0
Угадан исход
Привет, народ!! "Барселона" находится в очень хорошей форме. "Барселона" борется за титул, поэтому "Барселоне" нужно набрать 3 очка у любой команды, у которой последнее место в таблице - у гостей не будет сопротивления "Барселоне". "Барселона" выиграет со счетом 4: 0. "Барселоне" придется не проигрывать в оставшихся играх, чтобы дойти до "Атлетико", поэтому они борются.
  +4
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
1 6
Не угадан
Привет, друзья, да, это Барселона. Вспомните игру от 8.03.2017. "Барселона", проигравшая в той игре 4: 0, показала себя в ответном матче со счетом 6: 1. Я ожидаю того же от "Барселоны" в этой игре, и "Барселона" может это сделать. Барселона выиграет 1: 6 !!!!!!!! да друзья верят этому БАРСЕЛОНА !!!!
  +9
3 года назад
Примера, 26-й тур
0 3
Угадан исход
привет футбольные фанаты. Думаю, "Барселона" сегодня выиграет. "Барселона" очень хорошо обыграет "Севилья", и игроки "Барселоны" выйдут в финал в очень хорошем настроении. "Барселона" будет бороться за чемпионство. Я думаю, они выиграют 0: 3 !!! ! Барселона Победа (0:3)! . Осасуна не сможет забить "Барселоне".
  0
3 года назад
 « 123 »