Войти
05:25 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Бундеслига, 30-й тур
Всем доброго времени суток! Кельн встречается против Дармштадт 98 в рамках чемпионата Германии. Кельн играет достаточно неплохо, если не учитывать Баварию и Лейпциг. Дармштадт 98 играет не самым лучшим образом. Я думаю здесь будет счёт такой же, как в прошлой их встрече, а именно 1-0 в пользу Кельна.
  +5
1 неделя назад
Премьер-Лига, 25-й тур
5 0
Угадан исход
Всем доброго времени суток! Зенит встречается против Оренбурга в рамках чемпионата России. Я думаю в этом матче все понятно. Разгромная победа хозяев. Другой вопрос с каким счётом. Моё мнение, то что голов будет много, а именно 5. Оренбург в этом матче не забьет, поэтому итоговый счёт 5-0. Всем пока!
  +6
1 неделя назад
Кубок Англии, 1/2 финала
2 1
Угадан исход и разница
Прогноз на матч "Манчестер Сити" - "Челси" обещает быть увлекательным и напряженным. Обе команды имеют богатый футбольный опыт и талантливых игроков. "Манчестер Сити" под руководством Пепа Гвардиолы известен своим высоким темпом игры, точными передачами и атакующим стилем. Однако, у "Челси" также есть... читать полностью
  +14
2 недели назад
Кубок России, путь команд рпл - 1/2 финала (верхняя сетка)
2 0
Не угадан
Всем доброго времени суток! Зенит встречается против Спартака в рамках кубка России пути РПЛ. Зенит в прошлом матче против Спартака победил 2-1 и красивым дублем Педро. У Спартака нету своего голиодора. У Зенита Касьерра заменяет Дзюбу и Азмуна и он является основным голиодором. Лёгкая победа Зенита.
  +14
2 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
Всем доброго времени суток! Манчестер Сити против Реала Мадрида встречается в рамках Лиги Чемпионов 1/4 финала. В Мадриде была ничья со счётом 3-3. В Манчестере мы увидим такую же крутую игру и в этот раз будет победа за Манчестером Сити. Реал Мадрид будет стараться, но не победит. Жду фанатов Реала в комментариях с уверениями победы Реала :).
  +13
2 недели назад
Серия А, 31-й тур
1 0
Угадан счет
Всем доброго времени суток! Рома против Лацио встречаются в рамках чемпионата Италии 31-ого тура. Рома сейчас не в самой лучшей форме. Ничья с Лечче это доказала. У Лацио новый тренер и не понятно зачем было посреди сезона менять тренера. Рома должна снова переиграть Лацио, но минимально 1-0. Победа хозяев.
  +6
3 недели назад
Премьер-Лига, 33-й тур
2 0
Угадан исход
Всем доброго времени суток! Манчестер Сити против Лутона Тауна в рамках чемпионата Англии 33-ого тура. Манчестер Сити будет играть на победу, но со вторым составом, ведь впереди Реал в ЛЧ. Лутон Таун не сможет противостоять Манчестеру Сити. Манчестер Сити должен побеждать дома так что тут стабильная победа хозяев со счётом 2-0.
  +10
3 недели назад
Премьер-Лига, 32-й тур
0 2
Угадан исход и разница
Всем доброго времени суток! Кристал Пэлас против Манчестера Сити встретятся в рамках чемпионата Англии 32-ого тура. Для Манчестера Сити это будет лёгкая игра и здесь явно будет запасной состав. Ведь впереди игра в Лиге Чемпионов с Реал Мадридом. Кристал Пэлас не имеет никаких шансов, они даже с Борнмутом не смогли сыграть ничью. Мой прогноз 0-2.
  +10
3 недели назад
Премьер-Лига, 31-й тур
Всем доброго времени суток! Манчестер Сити против Астон Виллы встречаются в рамках чемпионата Англии 31-ого тура. Манчестер Сити явно будет мстить за поражение в прошлом круге. Они бросят много сил для победы, тем более что дальше Сити играют с Кристалл Пэлас, а Реал только через неделю. Астон Вилла тоже просто так не отдадут игру, но в гостях скорее всего проиграют. Мой прогноз 2-1.
  +8
3 недели назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/4 финала
1 1
Угадан исход и разница
Всем доброго времени суток! Реал Мадрид против Манчестера Сити встретятся в рамках 1/4 финала ЛЧ. Манчестер Сити очень сильно готовиться к этому матчу для них это принципиальный матч. Реал Мадрид тоже готовиться к этому матчу. Я думаю это самый интересный матч в 1/4 финала ЛЧ. Здесь будет сильная и крепкая ничья, а на Этихаде все решится. Мой прогноз 1-1.
  +13
4 недели назад