Войти
16:55 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 13-й тур
Всем доброго времени суток. Обе команды мне очень нравятся. Лестер с нынешним составом может достичь многого в этом сезоне , но наверно отлетит как обычно где то во 2 четверти сезона. Команда папы Карло, делает вещи , даже челси обошли 0-1. Считаю что фаворитов на данный матч нету , хоть и склонен верить в п1. Мой прогноз 100% ОЗ.
  +1
3 года назад
Примера, 19-й тур
Всем доброго времени суток. Сегодня играет всем любимая папанская команда БАРСА с неплохим , крепким Сосьедадом. Как по мне тут может зайти в легкую тм(3) или (3.5) , но так же должен быть оз. В победу Месси я не верю , через пол года уже будет в ман. сити , хотя все мы видели что было с Вест Бромвичем, так что может и не сити. Считаю Реал тут фаворитом, может потянет на XК2.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 8-й тур
Чайки показывают хорошую игру в последнее время , не смотря на их множественные неудачи. Бернли всегда была помойкой , не понимаю зачем они вообще постоянно выходят в апл , чемпионшип их призвание , хотя иногда они даже у ливера отнимали очки в прошлом сезоне. Тут думаю для всех очевидно что выиграет Брайтон и можно смело брать п1 , оч рисковые пускай берут оз , мб пролетит
  +4
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Всем доброго времени суток , господа. Сегодня папаны будут прыгать от счастья, так как 1/8 и Леверу надо просто сразу хапануть очки , причём с Атлетико это сделать проще некуда) П2 за кф 2,2 , подарок от буков , можно рискнуть взять ф-1 или ф-1,5 , но фора точно не в пресс, а по фану на ординар. Всех целую .
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 23-й тур
Всем доброго времени суток. Лично я верю в УОТФОРД, да и вообще тут 50 на 50 потому что главный бомбардир тотена отлетел с травмой, а уотфорд амбициозная команда, в тотене так же есть корешка которая может забить, но как по мне тотен уже не тот, всем хороших ставок , что пройдет точно так это ОЗ или тб1.5)
  +1
4 года назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
спокойно можно взять оз+2х за приятный кф2 ). Будет очень интересная игра , так как манчестер юнайтед будет пытаться попасть в лч , ну а по моему мнению сити просто играет в 2 раза лучше , хотя много разных факторов играет и состав и то что сити в гостях , но тут либо 1:1 либо 1:2 , поэтому кф 2 это подарок ) ВСЕМ ДОБРА.
  +2
4 года назад
 « 1 »