Войти
11:42 29.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 5-й тур
Единственная хорошая игра Виллы в этом сезон была против Эвертона. Все остальные матчи были просто провальные. Провальное начало Джэка Грилиша. Вест Хэм крепкий середняк. Они отлично провели последние три игры выиграв их. У молотобойцев очень быстрые контратаки, этого стоит бояться мотолобойцам. Надеюсь обе команды покажут хороший футбол.
  0
5 лет назад
Серия А, 3-й тур
Я не разбираюсь в Итальянском в футболе. Аталанта вышла в Лигу Чемпионов, первый матч уже 18 сентября против Динамо Загреб. Мне кажется в матче с Дженоа, Аталанта будет сушить игру, а смотря их личные встречи Дженоа любит забивать Аталанте. Отсюда мой прогноз что Дженоа выиграет в этом матче с минимальным счётом.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Борнмут очень недооценивают, команда очень хорошая, сейчас у них есть молодой Харри Уилсон, талантливый, амбициозный, против таких команд он и должен показывать свой уровень (если есть лишние деньги, возьмите гол этого парня). Есть так же Каллум, Кинг, есть кому забивать. У Эвертона тоже всё впоряде с нападающими, они очень результативны, но... читать полностью
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 5-й тур
Уотфорд начал этот сезон слабо, три проигрыша, одна ничья, два забитых мяча за 4 матча. Новый тренер, новая схема игры, жду безусловно возвращение Уотфорда, но всё-таки не в этом матче. Не смотря на плохую игру Арсенала в обороне, думаю в этом матче они не пропустят, ну а атакующие игроки во главе Обамеянга сделают свою работу.
  0
5 лет назад
Эредивизи, 6-й тур
2 1
Угадан исход
Как по мне, две одинаковые команды по уровню мастерства. Смотря на личные встречи, ОЗ здесь заходит почти всегда, в этом матче думаю что ОЗ зайдёт и в этот раз. Так как Зволле играет у себя дома, надеюсь на их победу, на мой взгляд с минимальной разницей мечей. Очень хочется посмотреть на хороший Голландский футбол.
  0
5 лет назад
 « 1 »