Войти
10:50 26.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 10-й тур
2 1
Угадан исход и разница
Два "супергероя" еврокубков 10-1 общий счет провала. Нам предстоит увидеть поединок двух обозленных команд, но так как ЦСКА все таки забил Лудогорцу отдам предпочтение в этом матче, пожалуй, им. По ставкам видится, что Краснодар обязательно забьет, так что ОЗ, ИТБ2(0,5), ТБ(2,5) выбирайте, что больше приглянется.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 26-й тур
Доброго дня, всем болелам, удачи всем ставочникам! Если не случится быстрый гол - открытой игры мы не увидим, на кону путевка в Лигу чемпионов, а это серьезные деньги и аргумент для привлечения талантливых легионеров. Почему отдаю предпочтение ЦСКА - они могут собраться и решить задачу с сильным соперником и не раз это доказывали, фактор... читать полностью
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 35-й тур
2 1
Не угадан
Ни что так не мотивирует, как ошибки соперников. Считаю, что Челси воспользуется шансом, не смотря на то, что в лиге Европы проиграли второй тайм со Славией. Бернли так же не прост, они выиграли три последних матча и уверены в своих силах, даже с Челси. Матч будет не простой, ставлю на минимальную победу Челси. По ставкам рекомендую фору п2(+1,5)
  +3
5 лет назад
Эредивизи, 28-й тур
5 0
Угадан исход
Всем доброго! ПСВ в прошлом матче проиграл принципиальному сопернику Аяксу. Сегодня на родном стадионе, перед своими болельщиками они будут из трусов выпрыгивать, чтобы реабилитироваться. ПСВ будет играть на победу с крупным счетом, тем более что-то давненько они никого не разносили. Мой прогноз 5-0
  +2
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, 1/8 финала
Безголевая ничья в Лионе дарит нам сегодня надежду на интересный матч . На стороне Барселоны - свое поле, Месси и привычка побеждать, но с другой стороны всё в ногах Лиона. Удерживать счет они умеют, забивать придется, если хотят пройти дальше. Хочется верить в сенсацию, ведь этим и интересен футбол.
  0
5 лет назад
 « 1 »