Войти
00:11 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Серия А, 7-й тур
1 1
Не угадан
Удинезе не проиграет. Удинезе набрала хороший ход, а вот Интеру с такой группой в лиге чемпионов приходится не сладко. Бавария и выездной матч изрядно отнимают силы. Интер будет бросать силы на лигу чемпионов, поэтому матч с Удинезе не ключевой. Интер здесь будет играть на ничью. Удинезе постарается этим воспользоваться и выиграть матч, но класс игроков не позволит. Итог : ничья.
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 9-й тур
Буду краток. Химки сейчас проигрывают кому только не лень. Ещё в том сезоне была достаточно крепкая команда, но времена меняются. Химки- команда-качели. Локомотив будет играть с оглядкой на еврокубки через 4 дня. Силы будут беречь. Но Химки настолько сейчас слабы , что максимум на что их хватит - на 1 гол. Локомотив же на голову сейчас выше, но скоро играть в еврокубках. Мой прогноз: ОЗ + п2.
  +1
3 года назад
Премьер-Лига, 7-й тур
2 1
Угадан исход
Ну не может даже по статистике вероятности быть в такой пятой точке так долго команда Спартак. Химки как раз команда, которая благоприятна для прерывания неудачной серии для Спартака. В этом матче Спартаку будет как обычно тяжело, но на морально - волевых и с долей фортуны он победит. Химки не мальчки для битья и свой гол положат.
  0
3 года назад
Серия А, 3-й тур
Ювентус последний матч неожиданно проиграл с минимальным счетом. После ухода Роналдо команда явно обеспокоена и теряет в веру в себя. Первые признаки уже на лицо. В этом матче будет первая серьезная проверка перед лигой чемпионов. Думаю максимум на что способен Юве в этом матче это на один гол. Будут беречь силы перед лигой чемпионов. Наполи... читать полностью
  +1
3 года назад
 « 1 »