Войти
17:26 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 9-й тур
3 1
Угадан исход
Думаю все таки здесь будет ОЗ! Хоть и буки совсем не верят в этм. Черногория не забивала 3 матча подряд, и терять нечего, а желания забить, тем более лидеру группы - будут без сомнения. Гол престижа Черногорцы должны оформлять, возьму за 2.5 их гол в пресс. Вообщем верю в ОЗ, надеюсь в результативный матч, чтобы англичане расслабились и дали возможность для гола престижа к2.
  0
4 года назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 8-й тур
1 2
Не угадан
Всем шалом! Греки которые проиграли все что можно, и Босния которая стремится забрать 2 место, и я мотивации у них просто вагон будет! К тому же есть обидный должок, в прошлом матче когда Босния уверенно вела игру 2-0, и пенальти и чудом на 85 сравняли, в итоге не слишком заслуженную ничью забрали греки! Фора ноль на Боснию за 1.7 , либо ИТБ1 Боснии за 1.75 смотрится супер чтобы добавить в пресс!
  +1
5 лет назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Все ждут мяса, тб, заоблачные тс 5-5 , а по итогу сыграют аккуратно от обороны на 0-0 и славно будет всем. Всех ничья устроит, Боруссию от позора в ответном матче у каталонцев дома, и Барсу в гостях. Барса в гостях на ЛЧ всегда аккуратно играет, с упором на оборону. Поэтому не ведитесь на тб2.5 за 1.46.... Лучше возьмите ТМ3.5 за 1.65 и будет вам счастье. А так чуйка что тут вообще 0-0 будет.
  +4
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
0 2
Угадан исход
Шалом! Что тут думать вообще? Победа Израиля, и без вариантов. Как вообще можно давать столько на Израиль, когда они выносят Австрию 4-2? Где Литва а Где Израиль? Это как Англия и Мальта по уровню игры. Можно смело грузить на П2 либо фора -1. Тут без вариантов. Вабанк на П2. Не думайте, и смело берите П2.
  +4
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 3-й тур
Очень мутный матч. Прям яркий фаворит Армения по мнению буков. А я считаю что команды почти равные, но объединяет одно - обе безобразные. Но Лихтенштейн проигрывает потому что состав не позволяет выигрывать, а Армения потому что полностью безответственно играют. Один игрок не сделает игру. Не удивлюсь если скатают здесь ничью. Лихтенштейн уже... читать полностью
  +1
5 лет назад
Лига 1, 31-й тур
1 1
Не угадан
Всем шалом! Бордо с 2002 года в личных встречах дома всегда забивает минимум гол. Марсель так же забивной и нуждается в очках для выхода в Европу, поэтому думаю что здесь будет ОЗ. За 1.95 прекрасный кф. Пожалуй добавлю в пресс. Марсель чудом может и выиграть, но Бордо крепкий соперник, особенно на своем поле.
  0
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
3 1
Угадан исход
Шалом! Рука чешится здесь взять ОЗ, прям сдерживаюсь как могу. 7 личных встреч подряд проходило здесь ОЗ, и может это знак что халявы больше не будет... особенно за сладкие 2.3. Исландия не стабильная, но все же играет против сильных соперников достаточно уверенно. Но не забить Эстонии ни гола, тоже как-то отталкивает. С другой стороны если... читать полностью
  +1
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Шалом! Здесь можно рассмотреть ОЗ. Сербы не плохо выступили в товарищеском матче с Германией и забрав ничью. Хотя моментов у Сербов было больше, мягко говоря я бы даже отдал им победу в тот матче. Все помнят мотивационные матчи Сербов, и я думаю они попытаются забить гол. Португалия показала первый матч мягко говоря не очень, именно поэтому я... читать полностью
  +4
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
0 3
Угадан исход
Шалом! Англия не плохо начала, разгромив Чехию 5-0, значит старт уверенный, к матчам готовы. Черногория неплохо показала себя против Болгар, и забрали очки за ничью. Но здесь чудо не будет, если уж Чехи выстоят не смогли против сборной Англии, то Черногорцы тем более... Думаю здесь Уверенное П2. фора -1.
  +2
5 лет назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 2-й тур
Шалом! И что тут у нас? Играет самая лучшая сборная мира против Австрии))) Ладно, буду серьезно. Австрия хороший средняк, играет частично от обороны, и так же есть кому забивать. Но! Израиль дома играет довольно не плохо, родные стены смогут помочь вырвать здесь ничью. 1Х хорошая ставка, а +1.5 в пресс самое оно. Австрия если и выиграет... читать полностью
  0
5 лет назад