Войти
22:46 23.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 15-й тур
2 1
Угадан исход
Думаю в этом поединке будет интересно посмотреть за Вересом и Металлистом , обе команды в середине таблице и по этому тут можно сказать что будет не предсказуемый счёт. Моё мнение таково на этот матч : ТБ 1.5 + ТБ 2 Обе забьют В матче будет УДАЛЕНИЕ Хотя можно рискнуть и поставить на победу Вереса у них есть шанс выйти выше в турнирной таблице. Всем удачи и фарта
  0
2 года назад
Серия А, 13-й тур
Сегодня будет интересный матч Торино - Удинезе , Торино не плохо играет дома , но не забываем что у Удинезе как и дома так и на выездных матчах забивает по 2 и больше мячей. По этому рекомендую взять : ИТБ 2 ( 1.5 , 2 ) Обе забьют + ТБ 3.5 Жёлтые карточки больше 4.5 Можно даже рискнуть на красную карточку так как битва будет очень интересна ,... читать полностью
  +6
2 года назад
Серия А, 13-й тур
3 1
Угадан исход
Сегодня должен быть очень интересный матч между Вероной и Эмполи обе команды находятся внизу турнирной таблицы по это ГОЛЫ я думаю будет не мало по этому предлагаю взять : Тотал первого тайма ТБ 1 , ТБ 1.5 ИТБ 1 ( 1.5 , 2 ) Угловые ТБ 8 Обе забьют + ТБ 2.5 так как на обе забью кэф не очень велик лучше удвоить. Всем удачи и фарта !!
  +2
2 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
Привет всем любителям футбола. Черноморец по играм довели не плохо играет. Динамо Киев будет стараться брать 1-ое место в группе , по этому П2 коэффициент очень мал , попробовать можно ТБ 3.5 + обе забьют , ИТБ 2 ( ТБ 2.5 ) , жёлтые карточки ТБ 4, угловые больше 8.5. так же можно рискнуть и поставить что судья назначить ПЕНАЛЬТИ Всем удачи и фарта !
  +5
2 года назад
Примера, 14-й тур
Привет любители футбола . Леванте очень плохо начали этот сезон. Атлетико Бильбао . П2 думаю тут самый идеальный вариант. Можно ещё рискнуть на ИТБ 2 ( ТБ2 ) , Жёлтый карточки ТБ 4.5 тоже думаю будет кстати . Угловые больше 9 тоже можно пробивать. Даже можно рискнуть на обе забьют , моё мнение Леванте 1 та и должен забить. Всем удачи и фарта !
  +1
2 года назад
Премьер-Лига, 15-й тур
4 1
Угадан исход
Всем привет любителям футбола Зенит на 1-ом месте в группе нижний Новгород на 13-ом , и будет скорее всего вести борьбу за выживание . Предлагаю взять тут ТБ 3.5 , ТБ 4 , рискнуть обе забьют хотя моё мнение обе забьют это самый сок тут , можно ещё взять ТБ 3.5 + оз , и угловые больше 10 , матч точно не будет скучным . ещё можно взять удары в створ ИТБ2 ( 4Б ) . Всем побед и фарта !
  +2
2 года назад
Первая лига, 12-й тур
2 0
Угадан исход и разница
Здравствуйте любители футбола ! Сегодня встереться Полесье - ВПК-Агро Полесье , прервало свою серию проиграешь ну а ВПК-Агро одолел Подолье – претендент на самое глупое удаление сезона . Обе команды не в лучшем положении ну Полесье на 11 месте которые могут удалиться из борьбы на выживание. Мои предпочтение будет на П1 , ТБ 1.5 , ИТБ 1 (1Б) для риска можно и попробовать ТБ 2.5 Всем удачи и фарта !
  0
2 года назад
Чемпионшип, 25-й тур
Обе команды в плохой форме, дерби ужасно играет в атаке и мало забивает, но на этот матч тренер найдет слова для настроя команды. Последние матчи Чарльтона были результативными. В 3 предыдущих матчах зрители увидели 13 голов. Дерби" не побеждает на протяжении семи последних туров, в которых "бараны" потерпели четыре поражения и три раза... читать полностью
  +4
4 года назад
 « 1 »