21:27 20.10

Металлист-1925

Metallist-1925
«Металли́ст 1925» — украинский футбольный клуб из Харькова. Выступает в Украинской премьер-лиге. Домашний стадион — ОСК «Металлист». Цвета клуба — жёлто-синие. Бронзовый призёр Первой лиги чемпионата Украины 2020/21. Бронзовый призёр Второй лиги чемпионата Украины 2017/18. Wikipedia

Фанаты назвали голкипера Металлиста-1925 героем матча с Мариуполем
Фанаты назвали голкипера Металлиста-1925 героем матча с Мариуполем. Денис Сидоренко - лучший игрок матча "Мариуполь" - "Металлист 1925"Завершилось голосование за лучшего игрока матча 11-го тура чемпионата Украины "Мариуполь" - "Металлист 1925", сообщ.
terrikon.com
1 день назад
0
Днепр-1, Металлист, Ворскла и Металлист 1925. Один из этих клубов контактировал со Старриджем
Недавно украинские СМИ распространили информацию о том, что экс- форвард "Ливерпуля" Дэниэл Старридж мог продолжить карьеру в Украине.Как сообщает "ТаТоТаке", англичанин действительно контактировал с одним из украинских клубов
UA-Футбол
2 дня назад
0
Очеретько: Гол Марлисона — ключевой момент в матче против Металлиста 1925
В рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги Мариуполь на своем поле потерпел шестое поражение кряду, несмотря на то, что лидировал фактически от самого старта поединка против харьковского Металлист 1925 (1:2)
Football.ua
4 дня назад
0
Илья Зубков: Кривенцов сказал, что я должен забить гол после выхода на замену
Харьковский Металлист 1925 в 11-м туре украинской Премьер-лиги сумел одержать победу над Мариуполем, несмотря на пропущенный гол на самом старте поединка (2:1)
Football.ua
4 дня назад
0
Марлисон: Металлист 1925 был готов перевернуть игру во втором тайме против Мариуполя
Харьковский Металлист 1925 в рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги сумел переломить ход гостевого поединка против Мариуполя, вырвав три очка на последней минуте основного времени (2:1)
Football.ua
4 дня назад
0
Сидоренко — о победе над Мариуполем: В перерыве нас попросили играть повнимательнее
В рамках 11-го тура украинской Премьер-лиги харьковский Металлист 1925 сумел одержать волевую победу над Мариуполем, уступая по ходу большей части игрового времени гостевого поединка (2:1)
Football.ua
4 дня назад
0
Металлист 1925 добыл одну из самых медленных волевых побед в истории УПЛ
В матче с «Мариуполем» (2:1) «Металлист 1925» одержал первую волевую победу в гостях в элитном дивизионе. При этом, чтобы выйти вперед после пропущенного в начале встречи гола, харьковчанам понадобилось 87 минут.
sport.ua
4 дня назад
0
Сыграли удачные замены. Металлист 1925 перевернул игру против Мариуполя
Пауза в чемпионате, связанная с матчами сборных, для мариупольского клуба подоспела весьма кстати
sport.ua
5 дней назад
0
Металлист-1925 вырывает волевую победу в Мариуполе: смотреть голы матча УПЛ
Металлист-1925 вырывает волевую победу в Мариуполе: смотреть голы матча УПЛ. Азовцы упускают и победу, и ничью в этом матче неиспользованных возможностей, и по-прежнему замыкают турнирную таблицу.