Войти
05:56 29.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Первая лига, football national league, 6-й тур
Уже прогрузили коэффициент, но значит не зря брал заранее. В общем "Торпедо" на уровне, с грамотным тренером, который еще и был защитником, хорошо играет в обороне. В атаке тоже хватает хороших исполнителей. Армавир все-таки среднячок, который в этом сезоне удивит, я думаю, но не сегодня, тем более в гостях.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 4-й тур
Ну что же, наличие ВАРа говорит о том, что это скорее усиление для питерской команды, чем ослабление. А вот голов из-за него мы можем увидеть не так много. Краснодар на выездах пока что нестабилен, испытывал проблемы с Ахматом и Уфой, а тут соперник куда серьезнее, особенно с системой видеоповторов.
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, 3-й тур
0 1
Не угадан
А я вот так думаю. Рубин больно везучий в этом сезоне, команда по факту стала слабее, а Шаронов еще не набрал тренерского опыта, зато восхваляют его только так. Всего-то сравнивал победу в матче с Динамо и концерт немецкой группы. Ахмат же против Урала проиграл разгромно, но по обратной логике РПЛ должен быть как раз фаворитом.
  +1
5 лет назад
Первая лига, football national league, 4-й тур
Продолжают выставлять команду из Нижнего Новгорода фаворитом, оценивая ее по прошлому сезону, но этим ребяткам РПЛ не нужна (был уже такой момент в истории властей города). Чтобы не ожидать снова подвоха, как в прошлом сезоне о Томи, решили слить очки в самом начале сезона, ну а "Спартак" выглядит норм, еще есть вероятность, что сыграет Селихов на воротах.
  +6
5 лет назад
Первая лига, football national league, 2-й тур
А в Нижний продолжают верить. Не знаю, я был уверен в Нефтехимике против Мордовии, здесь тоже не сомневаюсь, что команда себя покажет хорошо. Жду низовый матч и то, что Нефтехимик не проиграет. Но рискну предположить, что хозяева здесь даже победят. Должен же кто-то из фаворитов сезона в начале оказаться снизу. НН - идеальный кандидат
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 1-й тур
Рубин просто напросто сливают и отмывают деньги через непонятные трансферы с транзитом в Зенит и еще у Оренбурга игроков забрали (скорее всего не без хороших агентских выплат). Ну а смена эмблемы это большие деньги. На них можно было бы сохранить Курбана Бердыева, но мы лучше логотип везде сменим. П1
  +2
5 лет назад
Первая лига, football national league, 1-й тур
Факел особо никому и не нужен, давно их не должно было быть в ФНЛ, но вот все бедняки, что поделать. Торпедо в ФНЛ вышел, много хайпа, но тренер еще не самый опытный, а учитывая, что он в прошлом защитник, то вполне понимает, что надо сначала закрепится в лиге, а для этого потребуется играть от обороны
  +1
5 лет назад
Первая лига, football national league, 1-й тур
0 1
Угадан исход
Настало время отдавать долги. Томь слилась с высоких мест в прошлом сезоне, так как не тянула по бюджету, а профит из этого вынес Нижний Новгород. Сама Томь играет хорошо, пополнились футболистами, ожидаю их видеть снова в лидерах в первой части сезона, а там уже как бюджет позволит. НН же опять будет набирать очки под конец
  +8
5 лет назад
Первый дивизион, 19-й тур
У Лимерика финансовые трудности. Клуб покинули большое число игроков и что самое страшное, они не могут подписывать новых в это трансферное окно, а значит придется справляться игроками молодежной команды. Гости же имеет хороший состав и намерены перейти в Высший Дивизион Ирландии. Вижу бетон на П2 в матче.
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
2 0
Угадан счет
Ну тут все очевидно. Томи Премьер лига не нужна, о чем они позаботились и просто слили свое лидерство в начале сезона. В стыковых они тоже бороться не будут. У Уфы амбиции куда выше, чем стыки, так что тут без проблем. Дежурные 2-0, а того глядишь и вовсе разгром. P. S. Дайте уже денег Томску на футбол.
  0
5 лет назад