Игорь Лебеденко 6 1 28
    A. Galoyan 5   26
    Сергей Божин 5   27
    Денис Дегтев 3
ЦСКА сделал предложение "Торпедо" о трансфере Сергеева. Он делит первое место в списке бомбардиров ФНЛ
Полузащитник «Торпедо» Иван Сергеев может продолжить карьеру в ЦСКА.Армейцы сделали предложение о трансфере футболиста, сообщает Sport24.Ранее сообщалось, что ЦСКА планирует выкупить 24-летнего футболиста за 400 тысяч евро
 Sports.ru     14 часов назад      0
"Торпедо" проиграло "Лучу", "Ротор" - зимний чемпион ФНЛ
В Первенстве ФНЛ прозвучал последний финальный свисток в 2019 году. «Торпедо» принимало «Луч» и могло уйти на перерыв в роли лидера. Тем более, что дальневосточники очень давно не побеждали и откатились в зону вылета.
 euro-football.ru     2 недели назад      0
"Торпедо" проиграло "Армавиру" в матче ФНЛ
В матче 24-го тура Футбольной национальной лиги «Армавир» принимал московское «Торпедо». Встреча прошла в Армавире на стадионе «Юность» и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.Первый мяч забил нападающий «Армавира» Абдул Гафар на 34-й минуте.
 Championat.ru     3 недели назад      0
Божин может заменить Чистякова в "Ростове"
Сообщается, что «Ростов» проявляет интерес к защитнику московского «Торпедо» Сергею Божину.Футболист должен будет заменить защитника Дмитрия Чистякова, если он будет продан в зимнее трансферное окно
 Soccer.ru     4 недели назад      0
Петраков возглавил Луч
Бывший главный тренер Торпедо Валерий Петраков возглавил Луч.61-летний специалист присутствовал на субботнем домашнем матче дальневосточников с Нефтехимиком (0:2) в Олимп-ФНЛ