Войти
01:02 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Премьер-Лига, 6-й тур
Итак, московское дерби. Лично мое ощущение это минимальная победа ЦСКА с учетом более сыгранного состава. Да, спартак сейчас прилично укрепился, но возможен фактор усталости после Туна. У спартака сейчас не плохая форма, но с клубами топ уровня спартак ещё хорошо не играл. ЦСКА же победил в трёх матчах подряд и незаслуженно потерял очки на... читать полностью
  +3
5 лет назад
Премьер-Лига, 33-й тур
Кукурузные обязаны брать три очка. Игра на выезде с такими аутсайдерами как Шаркс и Шугар (0:2,0:3) показала что "домашние парни" умеют проходить аутсайдеров без особых проблем. Тут же Зу Керичо, которые хоть и не решили турнирных задач, сидят в подвале лиги борясь за выживание. Думаю что стоит ждать обилие голов, отдельно можно занести на гол Аллана Ванги. Тб 2.5 б П2
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, 10-й тур
1 3
Угадан исход
Прогулка для синих, которые наступают на пятки Ливерпулю. Гостевой фактор особого давления сыграть не должен, Бернли не особо сильнее играет дома. Челси как раз взяли 3 очка в матче с БАТЭ, на хорошем ходу как я уже сказал Азар и компания закатят прилично. Можно брать П2+ТБ2,5. Возможно будет 1 гол от хозяев, но 4:0 Борнмуту не 1:0 с Челси.
  +3
6 лет назад
Премьер-Лига, 12-й тур
Важнейший с точки зрения матч РПЛ-встречаются команды делящие 2-3 место. Матч в Риме оголил проблемы защиты армейцев, но Краснодар далеко не Рома, да и игра будет в Москве. Так-же можно отметить некоторые проблемы с реализацией у Быков, которые должны были забивать в матче с Ахматом. Игра, как я полагаю будет довольно таки сухая, все-таки... читать полностью
  +1
6 лет назад
Бундеслига, 31-й тур
1 4
Угадан исход и разница
Лёгенькая прогулка для Баварии, однако думаю что Ганноверу по силам закатить один. Еще все зависит от старта, уверен у немецкой машины основной состав будет отдыхать. Ставьте на ТБ3 и/или П2 и/или ИТБ1 (0,5). Думаю это должно зайти, на бумаге игра выглядит сделанной. Посмотрим что будет на поле и какой футбол покажут команды.
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 35-й тур
Лигочемпионский "Ливер" против серединки АПЛ. Думаю здесь безоговорочная победа гостей. Ливер в самом соку должен брать простую победу, Вест Бромвич не сможет оказать домашнего давления, перевес в классе вот и все. Я бы ставил на П2+ТБ2, но вы можете пофантазировать в пользу гостей. Посмотрим как быстро сломят оборону хозяев...
  0
6 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
2 1
Не угадан
Нелегкая прогулка ожидает Казань в матче с Ростовом. Перевес в турнирной таблице всего 4 очка, команды будут играть закрыто. Домашняя арена предоставит "Рубину" возможность давить весь тайм. Общий результат должен быть закономерен-форма Рубину кажется мне чуть лучше чем у стен-жёлтых. Однако это не значит что Ростов не потрепит нервы... ставьте на 1Х или ТБ2 (0,5)
  0
6 лет назад
Серия А, 34-й тур
0 2
Угадан исход
Прогулка для римлян может обернутся интересной игрой. СПАЛ умеет сушить игру, мы это видели в матче с Ювентусом и Фиорентиной. Однако я не думаю что и в этот раз аутсайдерам Серии-А удастся "засушить матч. "Возможно только сдержать напор первого тайма. Я бы поставил на П2, а от Тоталов воздержался. Италия шутка непредсказуемая... Игра "орлов" с "фиалками" тому пример.
  0
6 лет назад
Примера, 33-й тур
Ну тут однозначно на фаворита, должны забрать Атлетико 3. Удержать вторую строчку от мадридцев, именно это их цель. Перевес в классе не должен оставлять Реал Сосьедаду каких-то шансов. Единственное что, второй Реал Испании играет дома, а это значит они обязаны забивать 1. Если ставить, рекомендую П2 или ИТ1Б (0,5)
  +1
6 лет назад
Премьер-Лига, 35-й тур
Лично поставил на ОБЗ, а вообще думаю "святые" не то что-бы особо стремились забить, ещё и гостевая игра. Но все же Саутгемптон должен забивать Лестеру. Мотивация запредельная, а защита "Лис" очень далека от идеала. Если не хотите ОБЗ берите П1 или тоталы (2,5Б;3Б) Не думаю что без мотивации останется и "Лестер" ибо они боряться за ЛЕ. Всем удачи!
  0
6 лет назад
 « 12 »