Войти
18:51 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Примера, 30-й тур
2 1
Угадан исход
Доброго времени суток! Сейчас Севилья имеет не очень хорошую форму, в этом сезоне Севилья домашняя команда, дома в трех последних играх одержано две победы - неплохой результат. Алавес - быстрая команда, играющая в атаку и достаточно много забивающая, сейчас между этими командами разгорается борьба за 6-ое место. Считаю Севилья победит.
  0
5 лет назад
Серия А, 30-й тур
Доброго времени суток! Сейчас Сассуоло находится не в лучшей форме, обязательно нужно брать три очка в данном матче, чтобы закрепиться в середине турнирной таблицы. Кьево уже себя практически похоронил, в последних 5-ти матчах 1 ничья и 4 поражения - это очень плохой показатель, но и Сассуоло после ухода Боатенга начал проседать в центре. У... читать полностью
  0
5 лет назад
Эредивизи, 28-й тур
3 0
Угадан исход
Доброго времени суток! ПСВ проиграл принципиальный матч Аяксу в прошлом туре 3-1, причем Аякс играл в меньшинстве. Сейчас Аякс лидер чемпионата это будет служить дополнительной мотивацией к победе и максимальному числу забитых голов. Зволле -середняк чемпионата Нидерландов, хотя команда сейчас набрала ход, не считаю, что они доставят проблем ПСВ.
  +3
5 лет назад
Примера, 30-й тур
Доброго времени суток! Реал сейчас не очень хорош, это подтверждает прошлая игра с Уэской, где умудрились пропустить два гола на своем поле. Валесния сейсас набрала ход и хочет попасть в Еврокубки на следующий сезон. У Реала начинается новая эпоха с приходим Зидана. Считаю, что мадридцам будет очень тяжело.
  0
5 лет назад
Кубок Португалии, 1/2 финала
Доброго времени суток! Нас ожидает очень результативное противостояние двух принципиальных соперников. Бенфика сейчас по факту сильнее и борется за чемпионство с Порту, но фактор своего поля поможет Лиссабонскому Спортингу оказать достойное сопротивление. Считаю, что будет забито много мячей и Спортинг не проиграет.
  +1
5 лет назад
Серия А, 30-й тур
0 2
Не угадан
Доброго времени суток! Спал, который стоит на грани вылета из Серии А принимает мощный Лацио. У Лацио есть все шансы попасть в Еврокубки на следующий сезон, поэтому Римляне будут стараться победить. Прошлая игра Лацио с Интером показала, что у команды есть проблемы, но не настолько большие, чтобы проигрывать аутсайдерам.
  0
5 лет назад
Серия А, 30-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Доброго времени суток! Кризисная Рома принимает Фиорентину, которая играет в совсем непонятный футбол. Рома на своем поле всегда выглядит очень хорошо, но в этом сезоне особо не радует. Фиорентина - очень нестабильная команда, которая может провести ряд побед, а потом с треском провалиться команде-середняку.
  0
5 лет назад
Серия А, 30-й тур
0 1
Угадан исход
Доброго времени суток! Интер приезжает в гости к Дженоа. Интер просто обязан побеждать и пользоваться осечкой Милана, дабы укрепиться в зоне Лиги Чемпионов. Подопечные Спалетти провели достаточно хороший матч против Лацио, просто немного не повезло. Дженоа тоже сильный соперник, стоит вспомнить игру с Юве.
  0
5 лет назад
Серия А, 30-й тур
Доброго времени суток! Парма, вернувшаяся после нескольких лет отсутствия в Серии А, стала неплохо себя показывать и проводит достойные игры, правда в последнее время не очень везет, поражение от Наполи 4-0, надломило команду. Фрозиноне хорошо играет дома, стоит вспомнить их игру с Ромой. Считаю, что Фрозиноне окажет достойное сопротивление.
  0
5 лет назад
Кубок Германии, 1/4 финала
1 1
Не угадан
Доброго времени суток! У Шальке сейчас непростой период, в чемпионате дела совсем плохо, хотя казалось бы что в прошлом сезоне попали в ЛЧ. Другое дело кубок трофеи это важно и Шальке не будет просто так сливать игры. Вердер команда очень неуступчивая, стоит вспомнить хотя бы игру против Боруссии Д, которую, кстати, они прошли. Считаю, что будет ничья.
  0
5 лет назад
 « 12345 »