Войти
16:47 28.03
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 33-й тур
1 3
Угадан исход
Откровенно провальный сезон у Уотфорда и необычайно выносливый Брентфорд показал, что они не зря пробились в АПЛ. Учитывая состояние команд на данный момент, ясчитаю Брентфорд фаворитом в этой игре, причем явным фаворитом. Думаю будет уверенная победа гостей в этом матче и все-таки Уотфорд скорее всего будет играть в Чемпионшипе в следующем сезоне.
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 33-й тур
Учитывая дальнейший календарь Арсенала, в этом матче они обязаны забирать три очка, ибо не видать им еврокубков наверняка. Саутгемптон дома очень неприятный соперник, мало кто уходит от них не побитым, а учитывая последние провальные игры Арсенала, слабо верится, что они так легко тут очки смогут забрать. Тут надо смотреть по началу игры, как... читать полностью
  0
2 года назад
Премьер-Лига, 33-й тур
За все последние свои поражения Манчестер Юнайтед будет мстить именно в этом матче, кому как не Норвичу они могут забить? =) Ну а если без шуток, то только ленивый не забивал Норвичу в этом сезоне, провал обороны гостей продолжится и в этой игре я думаю, что приведет в разгрому. Думаю 3-4 гола безответных мы увидим, состав у МЮ более чем оптимальный.
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
1 1
Не угадан
Та самая игра, где футбола будет меньше, чем драк. Учитывая какие составы у команд, я думаю тут будет много желтых карточек, а возможно и красных и даже пенальти. В общем игра ожидается вязкая, с борьбой, с многочисленными паузами, большим количеством добавленного времени и думаю завершится ничейным результатом. Думаю все решится в овертаймах или в серии пенальти.
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
У Глазго в этом сезоне большие проблемы, в основном в созидании, очень плохо взаимодействуют в центре поля, малый процент подбора меча после единоборств. Все это говорит о том, что дальше в турнире скорее всего они не пройдут, учитывая то, как скучно они выглядели в первой игре. Да, сейчас они играют дома, но я не думаю, что мы увидим тут какой-то камбек. Да и обилие голов не ожидаю.
  0
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Барселона на выезде играла в цедящем режиме. Думаю тут они по Айнтрахту пройдутся катком, причем более чем уверен, что немцам не избежать разгрома, защита их самое слабое место в этом сезоне. Забьет или не забьет Франкфурт сказать сложно, я более склоняюсь к тому, что не забьет, а вот желтых карточек нахватаются вдоволь.
  +1
2 года назад
Лига Европы УЕФА, 1/4 финала
Первая игра была достаточно интересной, моменты были и у Аталанты и у Лейпцига. Я думаю на домашнем стадионе все-таки Аталанта будет посильнее, учитывая то, что и на выезде они чуть превосходили немцев. Прогнозирую тут победу Аталанты, возможно даже с форой в 1-2 мяча. По поводу ставок тут ничего сказать не могу, кроме победы Аталанты, играть... читать полностью
  0
2 года назад
Серия А, 32-й тур
0 1
Угадан исход и разница
Для Ювентуса важный матч. Чтобы окончательно оторваться от преследователя по турнирной таблицы, им нужно выигрывать тут. Не думаю, что матч получится результативным, учитывая то, что "Старая сеньора" играет в гостях. Ожидаю прагматичную игру от Ювентуса и их победу с минимальным счетом. Возможно 0-1 или 0-1, в гол Кальяри не верю.
  0
2 года назад
Примера, 31-й тур
Реал после энергозатратной игры с Челси, будет играть так сказать в "щадящем режиме". Не удивлюсь, если Анчелотти не выпустит в старте многих основных игроков. Можно сказать чемпионство в Примере у Реала уже в кармане. Более склоняюсь к тому, что матч закончится ничейным результатом. По поводу ставок: думаю хороший вариант сыграть плюсовую фору Хетафе.
  +2
2 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 5-й тур
Лиль сдулся откровенно, того, что было в прошлом сезоне уже нет, будто силы покинули их. Зальцбург напротив показывает характер от матча к матчу и имеют не плохой результат. Я думаю тут очевидный фаворит - это Зальцбург. Игра ожидается голевой и можно рискнуть и поставить на тотал больше голов в этом матче.
  0
2 года назад