20:30 04.12

Кордоба

Кордоба

Cordoba
«Кордова» — испанский футбольный клуб из одноимённого города, в одноимённой провинции в автономном сообществе Андалусия. Клуб основан в 1954 году, гостей принимает на арене «Эстадио Нуэво Арканхель». Wikipedia

1
ФОНБЕТ Кубок России. "Краснодар" и "Локомотив" после первых таймов выигрывают в своих матчах
Завершились первые таймы в матчах группы А пути РПЛ ФОНБЕТ Кубка России.«Краснодар» дома обыгрывает «Химки» со счетом 2:1. За быков забили Эдуард Сперцян (13-я минута) и Джон Кордоба (32), у красно-черных - Бутта Магомедов (30).
sovsport.ru
1 неделя назад
0
Иван Кордоба: "Бастони – будущее "Интера" и сборной Италии"
Бывший защитник "Интера" Иван Кордоба рассказал о стратегии "нерадзурри" на трансферном рынке
football.kulichki.net
0
Джон Кордоба: Не только "Зенит" является конкурентом "Краснодара"
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба рассказал о том, следит ли он за чемпионатом мира в Катаре, а также выделил основных конкурентов для «быков» в чемпионате России
sovsport.ru
0
Кордоба: игра Саудовской Аравии против Аргентины — урок от Бога
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба поделился впечатлениями от чемпионата мира в Катаре после первого тура.«Сумасшедший чемпионат мира, столько неожиданных результатов. Игра Саудовской Аравии против Аргентины — урок от Бога.
rt.com
0
Джон Кордоба: это абсолютно сумасшедший ЧМ, столько неожиданных результатов
Форвард «Краснодара» Джон Кордоба поделился мнением о чемпионате мира в Катаре, который проходит в эти дни в арабском государстве. Мундиаль завершится 18 декабря.«Это абсолютно сумасшедший чемпионат мира, столько неожиданных результатов.
Championat.ru
0
Кордоба заявил, что хочет выиграть Кубок России в составе "Краснодара"
Колумбийский нападающий «Краснодара» Джон Кордоба заявил, что хочет одержать победу в ФОНБЕТ Кубке России.В среду «Краснодар» дома обыграл «Локомотив» в матче пятого тура группового этапа Кубка России со счетом 1:0
sportbox.ru
0
Кордоба хочет взять Кубок России с "Краснодаром"
Футболист «Краснодара» Джон Кордоба хочет выиграть со своей командой Кубок России.Я стремлюсь побеждать в каждом матче. Разумеется, я хочу взять Кубок России вместе с «Краснодаром».«Краснодар» лидирует в группе А Пути РПЛ Кубка России (10 очков).
Soccer.ru
0
Джон Кордоба: "Это абсолютно сумасшедший чемпионат мира, столько неожиданных результатов"
Нападающий "Краснодара" Джон Кордоба в интервью "РБ Спорт" поделился мнением о чемпионате мира, проходящем в эти дни в Катаре."Это абсолютно сумасшедший чемпионат мира, столько неожиданных результатов
0
Кордоба: "Игра Саудовской Аравии против Аргентины — урок от Бога"
Нападающий «Краснодара» Джон Кордоба высказался о чемпионате мира в Катаре.Это абсолютно сумасшедший чемпионат мира, столько неожиданных результатов. Это очень круто! Конечно, я стараюсь смотреть каждую игру.