Войти
14:43 28.03
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, 29-й тур
"Краснодар" рвется в еврокубки, а у "Анжи" последняя возможность зацепиться за переходные матчи. Любой результат кроме победы отправит их прямиком в ФНЛ - нужно настраиваться на матч с краснодарцами как на последний бой и при должном везении увезти домой три очка вполне реально.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 29-й тур
2 0   от  
Иван Шаламов
Угадан счет
ЦСКА ничего не остается делать, как ждать осечек "Зенита" и "Локомотива". И в этом туре "армейцы" вправе рассчитывать на то, что "Динамо" или "Ростову" удастся отобрать очки у первых двух команд. Если это случится, то надо быть наготове – для этого нужно обыгрывать "Томь", что не является слишком уж сложной задачей, глядя на форму команды... читать полностью
  +1
10 лет назад
Премьер-Лига, 29-й тур
Жажда чемпионства или желание играть в еврокубках - что окажется сильнее? Москвичи последний раз побеждали в Питере в 2002 году и сегодня вряд ли это повторится - сверхмотивированный клуб с берегов Невы, должен брать три очка в поединке с нестабильным в последнее время "Динамо".
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 29-й тур
Для "Крылья Советов" домашняя игра с "Рубином" очень важна – победа может вывести команду из зоны вылета. Для казанцев, по сути, этот матч ничего не решает, поэтому особо упорствовать команда не будет.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
2 1   от  
Иван Шаламов
Угадан счет
"Спартак", который еще недавно боролся за чемпионство, уже вылетел из зоны еврокубков. "Красно-белые" сегодня имеют шанс потеснить "Краснодар" с пятой строчки, но для этого необходимо в гостях побеждать остро нуждающуюся в очках "Томь", которая ведет борьбу за выживание. Глядя на игровую форму столичного клуба в весенней части чемпионата, сделать это будет весьма непросто.
  +1
10 лет назад
Премьер-Лига, 28-й тур
на мой взгляд, ситуация внизу таблицы стала достаточно прозрачной и скучной - надо бы её немного обострить, а для этого победа Волги подойдёт как нельзя кстати.Предлагаю такие варианты ставок на этот матч: 1Х, Ф1 (0) и Ф1 (+1) в экспресс. Предполагаю счёт 2-1 в матче.
  0
10 лет назад
Премьер-Лига, 27-й тур
В первом круге Рубин и ЦСКА сыграли вничью 0:0. В девятый раз за 11 предыдущих очных встреч эти команды не смогли забить больше двух голов. Что касается результатов их поединков, то в Москве гораздо чаще побеждают футболисты ЦСКА: на их счету девять триумфов в 12 последних встречах в столице при двух поражениях. И сейчас команда Слуцкого... читать полностью
  0
10 лет назад