Войти
17:13 24.04
Турнир Расписание Результаты Стадионы Команды Статистика игроков Тренеры Арбитры Трансферы Новости История
Премьер-Лига, стыковые матчи
1 2   от  
PurpleMoney VK
Угадан исход и разница
Делать прогнозы на точный счет - полная хрень. Но сайт не дает выбора, так что в текстовой форме выскажу свое мнение и свой прогноз: Тут все сложно. Но у П2 больше потенциала. Можно сыграть Ф2(0) или Х2 По тоталам: ТМ 3.5 . Тут и говорить более нечего Забьют обе - ДА. Короче говоря: Х2 + ТМ 3 - ЛУЧШИЙ ВАРИАНТ
  +2
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
2 1   от  
Фаворит
Угадан исход и разница
Рискну поставить на Томь, а чего не поставить, команда проиграла первый матч и проиграла с таким счетом, что вроде бы все, выхода нет, а если подумать можно и попробовать , взять и победить сегодня, благо соперник не Барселона и тем более не Ливерпуль, как говорят-Дорогу осилит идущий, так что в путь Томь. Победа хозяев и нервы Уфы.
  +8
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
0 0   от  
Брайт
Не угадан
Томь - Уфа, команды, которые не стремятся, показать хороший футбол Отечественного качества. Томь будет , рваться к воротом соперника, будет пытаться бить, и забивать, ей нужны голясики. Уфа устроит сушку, по полной, они могут. Их устроит и ничейка, или на забитый гол, гол в ответ. Жду ничью в данном единоборстве, и наверное обилие ЖК. Всем фарта)))
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
1 1   от  
Глеб Пастернак
Не угадан
Всём доброго времени суток. Первую игру Уфа на своём поле уверенно взяла в свою пользу 2:0. В принципе Уфе атаковать особо и не надо. А вот томь на своем поле будет стараться нагнать двухголевой отрицательный гандикап. Тут вполне вероятно, что матч завершится боевой ничьей. Не думаю что Уфа даст себя обыграть
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Здравствуйте любители ставок!!! Сегодня Крылья особо напрягаться то не будут, ибо они уже выигрывают! Думаю сегодня не стоит ожидать ни какого разгрома и ТБ тем более, ведь Крыльям достаточно будет и 1 гола забить, что бы Нижний Новгород не смог обогнать. Мой прогноз на игру ТМ 3,5 + Гол Нижнего Новгорода. Думаю Новгородцы постараются 1 хотя бы забить. Удачи всем!!!
  +1
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
Хотелось бы посмотреть на Нижний новгород в РПЛ. Но после первого матча Крылья убили интригу. И в ответной встрече думаю доведут свое дело до конца. Один гол от Нижнего Новгорода можно ожидать, а так можно поставить тотал, например 2,5 Б.
  0
5 лет назад
Премьер-Лига, стыковые матчи
0 1   от  
Евгений Пухов
Не угадан
Я практически уверен что Уфа останется в РПЛ. И в этом матче им достаточно того что бы забить один гол на выезде и поставить автобус у своих ворот. У томи нет шансов в РПЛ. Пускай еще сезон поиграют в низшей лиге. Голов думаю много не будет, можно рискнуть и поставить до матча 2,5 м. а уже во время матча страховать, смотря как развиваются события в матче.
  +3
5 лет назад