Войти
03:06 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Лига 1, 28-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Чувствую запах гари. У кого то сегодня вечером будет полыхать. И думается мне у тех, кто возьмёт П1 в этом матче. Букмекеры осторожно заманивают на эту ставочку неокрепших ребят в своих конторах. Смотрите какой вам коэффициент мы хороший даём, берите, тут всё просто, хозяева вон где в таблице находятся, разнесут Амьен. А гости скромно выйдут и скатают ничью.
  0
4 года назад
Бундеслига, 24-й тур
Коллеги вы забыли как великолепно провели прошлый выездной матч Падерборн 07 против Баварии? С их стороны игра в атаке была отличной. До этого тоже два выездных матча они отлично играли против не самых слабых клубов. Я думаю, футболисты поняли, что терять уже нечего. Знают, что в защите у них не всё хорошо, но атака играет здорово. А Майнц... читать полностью
  0
4 года назад
Примера, 26-й тур
Как только Смолов перешёл в Сельту Матч ТВ начал показывать матчи с их участием. Я не увидел в игре Сельты каких то прям сильных изменений. Да, они набирали очки с сильными клубами, но тут больше везение всё таки. В атаке я не вижу ничего хорошего. Гранаду до сих пор считаю, что не дооценивают ни буки, ни капперы. Команда тихо себе набирает... читать полностью
  +2
4 года назад
Кубок Испании, 1/8 финала
Чуйка у меня, что тут бритьё для многих мега капперов. Вы посмотрите как вырос коэффициент на гостей. С чего бы это вдруг? Все начали ставить на хозяев? Нет. Все ставят на гостей в надежде срубить по лёгкому, а буки всё заманивают их в свои сети. Тут халявы нет. Судя по кэфам. Хозяева не проиграют. Поэтому лучше ставкой для себя тут вижу 1Х. Посмотрим, чем закончится это представление!
  +1
4 года назад
Примейра Лига, 18-й тур
0 2
Угадан исход
Брага рвёт и мечет в последних играх. Уничтожает всех на своём пути. Парни на ходу. Нужно ставить на них. Про хозяев мало что мне известно. На гостей падает вниз коэффициент как аттракцион башня в парке. С чем связано не знаю, но видимо кто то знает, что победит скорее всего Брага. Против их победу ставить не вижу вариантов, тут даже удачей не пахнет.
  0
4 года назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
При всём уважении к МЮ и к болельщикам интуиция подсказывает мне, что тут будет разгром. Вообще не вижу шансов для гостей. За что они могут тут зацепиться? Если в прошлом матче они пропустили 3 мяча, то сейчас они пропустят ещё больше. И даже не уверен, сможет ли МЮ забить хотя бы гол. Очень натуженно выглядела команда в прошлом матче. Думаю... читать полностью
  0
4 года назад
Премьер-Лига, 18-й тур
1 3
Угадан исход и разница
Считаю наилучшей ставкой на матч П2 + ТБ 2,5. Вряд ли в этой ситуации можно ставить против Ливерпуля. Всё таки они на ходу и осечки в этом матче быть не должно. Но стоит отметить, что хозяева просто так победу не отдадут, думаю, что свой гол они закатят. Но учитывая, как плохо играет Вест Хэм в защите, Ливер вполне может закатить минимум 3 мяча. Поэтому и беру счёт 1:3.
  +2
4 года назад
Кубок Лиги, 1/2 финала
1 0
Угадан исход и разница
Исхожу из того, что у Лестера напряжный календарь. Я думаю, что игроки уже подустали на несколько фронтов биться. Кругом одни кубки, толком никому не нужные в Англии. Даже дома Лестер не смог победить, а уж на выезде думаю и подавно. У Астон Виллы календарь попроще. И в этом матче будут свежее. Причём не жду тут ТБ. Поэтому и беру скромно 1:0. А так ставка на матч - проход Астон Вилла.
  +6
4 года назад
Примейра Лига, 18-й тур
Я бы не сказал, что Спортинг прям какая то хорошая команда, чтобы против такого неуступчивого соперника, который явно на ходу, давать такой маленький кэф. Маритиму очень крепкий середняк и за ничейку с хозяевами они вполне могут зацепиться. Много результатов в ничью у них. Поэтому тут рациональнее взять ничью, чем надеяться на какой то там настрой хозяев. Ну на крайняк фору +1,5 гостей.
  0
4 года назад
Примейра Лига, 18-й тур
У меня вызывает некое удивление коэффициенты на этот матч. Команды на одной строчке, более менее равны по статистике. Причём Риу совсем не плохо играют на выезде, а на них кэф более 5. Причём на хозяев ближе к матче кэф ещё более ниже становится. Видимо есть причины, о которых я не знаю. И эти причины вероятнее всего принесут победу хозяевам... читать полностью
  +2
4 года назад
 « 123 »