Войти
21:50 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Сегунда, 32-й тур
Футбольный клуб "Реал" Сарагоса на данном этапе набрал великолепный ход, одержав пять побед в последних пяти матчах. Имеется великолепная возможность продолжить свою победную серию, одержав верх в домашнем поединке с аутсайдером Сегунды- клубом Атлетико Севилья. На мой взгляд, безнадёжно осевшие "на дне" гости сумеют огрызнуться, может даже... читать полностью
  +3
6 лет назад
Чемпионшип, 10-й тур
Матч завершится результативной ничьей. Ноттингем Форест постарается выложиться перед своими многотерпеливыми и преданными болельщиками на все сто процентов. "Дачники", в свою очередь в долгу не останутся. Предполагаю трудный изнурительный матч для обоих коллективов и результативную ничью. Всем Удачи!
  0
7 лет назад
Премьер-Лига, 7-й тур
Здесь предположу , что хозяева откроют счёт в матче, но настойчивость ЦСКА сыграет свою роль. Перелом наступит во второй половине игрового времени. Хорошая ставка на победу армейского клуба по угловым ударам. Также можно взять пенальти в экспресс(для любителей пощекотать нервы). Желаю всем Удачи и болеть только футболом!
  +2
7 лет назад
Лига Европы УЕФА, 1-й квалификационный раунд
0 2
Угадан счет
Фарерцы с первых минут ринутся вперед, в попытке переломить чашу весов на свою сторону. Сможет ли Динамо Минск достойно противопоставить что-либо этим порывам? Трудно сказать.. Но после бездарного "эпик-фэйла" солигорского Шахтёра в Литве очень хочется увидеть острую, результативную игру динамовцев из братского Минска. Всем удачных ставок и зрелищного футбола!)
  +1
7 лет назад
Чемпионшип, 41-й тур
Может у Шеффилд Юнайтед и есть проблемы с составом, но что характеризует эту команду лучше всего, так это умение настраиваться на реально значимые матчи. Здесь вероятнее всего ничья или победа хозяев в один мяч. Вероятнее всего Шеффилд откроет счёт, во втором тайме Ньюкасл отыграется, а в нервной концовке удача будет благосклонной к "совам". Мой прогноз 2:1. Всем удачи!
  +2
7 лет назад
Кубок России, 1/4 финала
Матч, где исход во многом будет решать фактор своего поля. Перенос матча из Екатеринбурга в Краснодар сразу скинул котировки на победу краснодарского клуба. Мне же лучшим вариантом видится ставка на личный тотал Краснодара больше 1,5 . Он оценивается в моей БК в 1.79, что достаточно "валуйно".
  0
7 лет назад
Примейра Лига, 23-й тур
Дерби города Порту.. И ожидать большое количество голов вряд ли стóит! Матч будет, как и в любом дерби, напряжённым и упорным. А вот ЧЕГО следует ожидать-так это первый гол от "шахматных" на своём поле более чем за 11 лет, несмотря на то, что Боавишта далеко не всегда играла в Примейре. Мой прогноз-ничья 1:1.
  +2
7 лет назад
Примера, 24-й тур
3 1
Угадан счет
Проигравший на Кипре Атлетик из Бильбао сегодня должен сделать всё возможное и невозможное, чтобы реабилитировать себя в глазах своих верных приверженцев. Гранада традиционно слабо выглядит в выездных матчах. Поэтому ставлю на результативную победу "львов" на Сан-Мамесе-3:1. Гости, думаю сподобятся на один забитый мяч, так как проблемы с... читать полностью
  +1
7 лет назад
Премьер-Лига, 16-й тур
Команды покажут добротный, качественный футбол, но раскрыть свой потенциал, думаю, удастся лишь во второй половине игры. В первом тайме будет скорее всего "разведка боем". Тм1 прогноз на первый тайм. Во втором что-то раскроется, и голы обязательно будут. Тб1.5 -совет на вторую часть игры. Всем захватывающей, остроатакующей игры, капперам -удачных ставок!)
  0
7 лет назад
 « 1 »