Войти
08:27 27.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 29-й тур
1 2
Не угадан
Я смотрел последние 3 игры Тамбова и могу сказать, что карапузы неплохо сопротивлялись, но им не хватало сил. Во всех матчах их просто дожимали и они сдувались. Но у Ахмата нет такого нажима, чтобы сломать Тамбов, так что тут, думаю, будет интересный результат. Самое главное, что Ахмат тоже подсдулся, результата нет, игры нет, перспектив нет.
  +2
3 года назад
Премьер-Лига, 32-й тур
2 0
Не угадан
Судя по количеству пропущенных мячей у Брайтона сильная оборона, но слабая атака. Но Челси не лыком шит и умеет атаковать, доказано 50 забитыми мячами. Считаю, что Челси победит на классе. Форсировать события не могут, но голевыми моментами воспользуется профессионально. Много моментов не жду, пара голов и сушка.
  0
3 года назад
Бундеслига 2, 28-й тур
Дармштадт 98, как я понял, лихая команда. Может забить любому и пропустить от любого. Конечно, для них выездная игра, переезд плюс тренировка вне дома - лишняя усталость. У Гамбурга, судя по всему, турнирные перспективы, задачи стоят высокие. Нужно их выполнять. Поэтому, для них тут победа - приемлемый результат.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
1 2
Не угадан
Ставлю на победу Химок. Дело в том, что у Зенита очень хорошая средняя линия, но дерево впереди всё портит. Оно может только крепко стоять на своих корнях, разбрасывая мячи по сторонам, но этого мало, если против этого дерева играют плотно. Следовательно, Зениту надо думать, как играть в атаке, имея минус 1 на поле. У Химок мне очень нравится... читать полностью
  +8
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
1 1
Не угадан
Здесь уверен в том, что обе команды забьют. А Сочи, как обычно, Джанаев будет изображать вселенские муки всякий раз, как только что-то отобьет. Будет ходить, как будто спас Папу Римского. Будет ныть и тянуть время, как он умеет. У Рубина Хвича подустал, Самошка тоже не свеж, тяжело им придется против Мевли.
  0
3 года назад
Премьер-Лига, 24-й тур
Думаю, Локо сможет забить больше 2 голов, у Ротора голкипер не очень играет, а игроки Локо сильны индивидуально и мастеровиты. Плюс, Локо на ходу, нашел свою игру и борется за каждое очко. За Ротор может быть только плохое поле. Еще я думаю, что Локо забьет в последние 15 минут хотя бы 1 гол. Кто у Ротора может забить? Думаю, что никто!
  +1
3 года назад
Бундеслига, 15-й тур
Ставлю на то, что обе забьют, но Бавария будет позабиватестее. Игроки классные, мотивация в порядке, соперник непростой, тем строже будут играть в обороне. Когда еще останутся шансы и Боруссия пойдет забивать второй - напорется на контратаки и пропустит парочку. В первом голов будет меньше, чем во втором.
  0
3 года назад
Лига чемпионов УЕФА, групповая стадия, 4-й тур
1 2
Не угадан
Раз так случилось, что на Зенит вылилась масса критики, то футболисты Зенита на поле выйдут заряженными на победу. А когда они заряженные - они страшны. Отступать некуда, а состав сильный. Итальянские клубы, судя по игре, остались в 20 веке, именно поэтому, у них успехи никакие (кроме прогрессивного Юве). Лацио академичен, но именно это может сыграть с ними злую шутку.
  +2
3 года назад
Чемпионшип, 5-й тур
Дерби Каунти за последние 5 матчей на своем поле забил только 1 мяч. Непозволительно для английской команды. Но, их проблема еще и в том, что они много пропускают, оборона, прямо скажем, дырявая. Уотфорд тоже мало забивает, но, думаю, что мастерства им хватит забить дырявой команде. Пропускать Уотфорд тоже умеет, поэтому, жду того, что обе команды забьют.
  0
4 года назад
Серия А, 1-й тур
1 4
Угадан исход и разница
Думаю, Беневенто рассыпется под напором Интера, у гостей мастеровитая атака и у них есть желание поиграть в еврокубках. У Интера есть кому забивать, а у хозяев есть кому пропускать). Дополнительным минусом для хозяев будет отсутствие зрителей, не кому будет кричать с трибун и подстегивать Беневенто к атаке.
  0
4 года назад
 « 123 »