Войти
19:12 24.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны

Мутный капер

Регистрация13 января 2023
Карма4 
Сообщения в чате414
Комментарии1
Прогнозы4 
Конкурс прогнозов
Премьер-Лига, 28-й тур
Где 75ый автобус? А! Вот он едет! Понимаю ажиотаж вокруг победы крыльев, мол НУ ИМ ЖЕ НАДО. А Уралу не надо? Урал тоже не далеко от стыков, и осадочек от игры с краснодаром остался. Все лидеры на поле. Выложились с Краснодаром, не будут особо усердствовать, в матче будет много замен, очень много, больше 8.5, вообще матч низовой. Крылья хотят... читать полностью
  +1
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 28-й тур
1 4
Не угадан
Вот он- матч жизни. Химки сейчас или никогда. Никакая ничья тут не устраивает команду. Ахмат (СИЛА!) Же плохо справляется против команд, которым очень надо. Тут мой прогноз что Химки идут ва-банк и закончат эту игру в первом тайме уверенно победой 0-2, ну а второй тайм будет сам по себе веселым, как это бывает в РПЛ.
  0
11 месяцев назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Очень унылые матч. Покойники против немотивированных. Динамо уже прогнали тренера. Торпедо уже вылетели. Динамо забьет, конечно, на классе раскатав оборону мертвого торпедо т на этом угомонится. Ударов в створ тут будет меньше 9. Торпедо уже в отпуске, им совершенно ничего не надо, длишь бы этот сезон скорее закончился и начался новый в ФНЛ.
  0
11 месяцев назад
 « 12 » 
Конкурс прогнозов    статистика по соревнованиям
Соревнование Прогнозы Счет Разница Исход Очки за матч
Премьер-Лига
4 0 25% (1) 50% (2) 1.25
Последние прогнозы
Нет данных