Войти
05:44 30.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Лига Европы УЕФА, стыковые матчи
1 2
Угадан исход
Здравствуйте. Здесь забьёт гол Ди мария и Влахович это всём прекрасно ястно. Ювентус забьёт 2 гола потому что она команда сильнейшая и там находится чемпион мира не забываем. А Нант просто еле еле 1 гол забьёт ведь они же у себя дома. Даже Ювентусу будет жалко и даст им 1. Короче просто смотрите сами увидите.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
тут все ясно, Дания конечно сильнее и в решающем матче должна обыгрывать Австралию и брать три очка, игра раскроется после 1 забитого гола, множество атак будет, скорее всего много угловых... Так что Датчане думаю пару мячей забьют в ворота австралийцев, атака у номинальных хозяев поля конечно не плоха и гол думаю тоже один да забьют
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Всём здравствуйте а вот и старт последнего матча для Саудовцы которого выиграли Аргентину, я знаю что СА не лучшей сборная и так далее, но мы видели как они могут когда захотят. Так что я думаю у них получиться выиграть. Для них как и для всех это последний шанс, я верю что они могут просто выиграть матч не более 1 мяча впереди.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
1 2
Угадан исход
Здравствуйте всём. Вот и последняя встреча Месси против Левандовского, ведь для них это последний чемпионат мира. Думаю Аргентина выиграет матч с небольшим счётом , а вот Поляки будут бороться до конца победы но им не выиграть , думаю что просто закинет 1 мяч в сетку и все, думаю Левандовски не увидет здесь даже полуфинала, ведь если Саудовцы... читать полностью
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
1 3
Не угадан
Здравствуйте. Ну вот и последние матчи , тут ясно что Франция заберёт свое, так что думаю ОЗ, а Франция закинет пару голов. Как мы знаем Мбаппе должен себя показать в лучшую сторону поэтому думаю что именно он забьёт не менее 2 голов, ведь самый молодой быстрый игрок должен показать себя в лучшую сторону, так что ждём до начала игры!!!
  0
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
4 1
Угадан исход
Наконец-то добрались до Бразилии. Вы реально думаете Сербия соперник против Бразилии? Минимум 3 гола забьёт, уверен прям, а вот Сербия 50 на 50 случайно могут забит 1 гол, не больше. Так что ждём, вы щас будете конечно говорить что я несу какую то чушь и так далее, просто после матча напомните себе этот прогноз;)!
  +7
1 год назад
 « 1 »