Войти
16:32 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы
Примера, 18-й тур
3 0
Угадан исход
Попанский привет, мои бедолаги, связавшие свою жизнь со ставками на спорт! Великолепная Барса под предводительством не менее лучезарного Хава играет со скромным Хетафе, который с арифметической прогрессией летит к зоне вылета. Ну, что тут говорить. Мой попанский разум подсказывать мне грузить все: машину, квартиру, почку жены на то что Барса... читать полностью
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, финал
Жизнь довольна не справедлива и местами кровожадна. Месси дошёл до финала, думаю на этом все. Вся Аргентина плачет, драма, слезы, настоящий душераздерающий латиноамериканский сериал. Франция сильнее по подбору игроков, тренерский штаб намного опытнее. Жду интересный футбол, где скорее всего обе забьют, но кубок увезут французы.
  +1
1 год назад
Чемпионат мира, 1/4 финала
Потрясающая история сборной Марокко, подойдёт к концу. Это круто переигрывать Испанию в серии пенальти, но Португалия поймала кураж после разгромной победы над Швейцарией и вряд ли его отпустит. 120 минут минут без мяча против Испании не пройдут бесследно для марокканцев, португальцы намного свежее и по мастерству превосходят своих оппонентов. Победа Португалии в основное время.
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 3-й тур
Всем общий. Прогноз на ЧМ 2022. обе команды далеки от своего лучшего футбола, хотя Хорваты набирают очки, а Бельгийцев конкретно шатает. Проигрыш одной из команд в этом матче ставит крест на плей-офф, поэтому обе будут играть только на победу. Хорваты не много предпочтительнее, но и Бельгия, как раненный зверь, так же опасны. Жду интересного... читать полностью
  +3
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Всем общий! Аргентина про**ывает Саудовской Аравии, Япония как детей разматывает немцев, что ж господа, самый непонятный и нелогичный по результатам ЧМ продолжается. Матч Швейцария Камерун! Все ставят на Швейцарию, ок, тогда идём в обратку. Топим за Камерун и надеемся что сюрпризы мундиаля будут продолжаться.
  +2
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Всем общий! Один из главных фаворитов чм в Катаре, Аргентина сыграет Саудовской Аравией. Компания и Месси не должны ощутить проблем в игре, единственный вопрос остается в количестве голов, сколько смогут забить латиноамериканцы. Для любителей остренького можно рассмотреть гол Лионеля Месси в матче. Ну а так уверенная победа Аргентины.
  +2
1 год назад
Кубок России, путь команд рпл - групповой этап, 5-й тур
Всем общий! Кубок России. Рисковая ставка, но думаю смысл в ней есть. Спартак уже обеспечил себе выход из группы, за вторую строчку боряться крылышки и зенит. И тут вопрос может ли Спартак целенаправленно проиграв матч в Самаре, опустить Зенит на третье место. Если в этом смысл или это из области моей больной фантазии)))
  +7
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
1 0
Угадан исход
Всем здорово! ЧМ 2022 матч Англия сыграет с Ираном. Англия на бумаге фаворит, все ставят на уверенную победу Англии, но как по мне Англия может побрить всех плане тотала больше забитых голов в матче Думаю выдаться тяжелый матч, в котором будет много нервной суеты, гол скорее всего во втором тайме от англиков решит судьбу данного матча.
  +3
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
Всем общий! Как по мне есть достаточное количество факторов, говорящий о том что Голландцы заберут эту игру. Во первых, оранжевые превосходят своих соперников во всех линиях, показывая при этом слаженный и сильный футбол, во вторых пропустив чм в2018 году, здесь захотят заявить о себе и начнут это делать с первого матча и в третьих огромная... читать полностью
  +5
1 год назад
Чемпионат мира, групповая стадия, 1-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Честно говоря неоднозначный матч, который может принести сюрпризы. На бумаге Хорваты фавориты, но эра этой команды которая играла финале ЧМ 2018 близиться к концу, есть результат но результат не безоговорочный. Марокко интересная команда, которая может пошуметь на этом турнире. Думаю нужно ждать голов и скорее всего голов со стороны обеих команд.
  +3
1 год назад
 « 12 »