Войти
12:41 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Премьер-Лига, 10-й тур
1 1
Не угадан
Привет всем, кто смотрит РПЛ.+18°С, солнечно. Погода "футбольная". Есть надежда, что команды порадуют болельщиков стремительным, атакующим, обоюдоострым футболом. Но, если даже это так и будет, то голов забьют по минимуму. С реализацией беда что у одних, то и у других. И все же, гости по личкам выглядят предпочтительнее. Отсюда и ставка Х2+ТМ3. Всем хорошей игры.
  0
7 месяцев назад
Кубок России, путь регионов - 4 раунд
Привет всем, кто смотрит кубок России! Малозабивающие коллективы сойдутся на поле в этой встрече. Уфа имеет преимущество только за счет родных трибун и наверняка постарается одержать победу. Тем более, что Торпедо вряд ли нужен этот кубок. Они борются за выход в Погоде тоже впрочем проблем у них выше крыши. Так что беру П1 +ТМ 2,5. Всем доброго дня!
  +2
7 месяцев назад
Чемпионшип, 7-й тур
Привет всем, кто смотрит чемпионшип. Две команды играющие в футбол, а не отбывающие номер на поле, должны показать отличный обоюдоострый, атакующий футбол. Вполне сыграет ставка ОЗ. А вот кто в итоге победит сказать сложно. Двойной шанс в пользу К1 может быть. Итожим 1Х + ОЗ. И ещё можно взять углы >9,5. Всем доброго вечера!
  +1
7 месяцев назад
Суперлига, 8-й тур
1 1
Угадан исход и разница
Привет всем, кто смотрит футбол! Здесь ОЗ. А ещё предлагаю взять пресс из пяти конкурсных матчей и вот этой встречи. Пресс из ОЗ во всех встречах. Итого, что касаемо этой встречи, то ОЗ +тб1,5 По углам >8,5. А есть ещё ЖК и есть ещё ауты. Так что просто простор для ставок. Всем доброго времени суток!
  +3
7 месяцев назад
Примейра Лига, 5-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Привет всем, кто смотрит футбол! И тем , кто участвует в конкурсе прогнозов. Этот прогноз касается всех матчей представленных сегодня в конкурсе. (15.09.2023) Прогноз прост , как велосипед - везде ОЗ. Что касаемо данной встречи , то ещё ТБ2,5 , и углы >8,5. Так что берем пресс из ОЗ во всех 5-ти встречах конкурса и зарабатываем на этом. Всем доброго вечера!
  +2
7 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
4 0
Угадан исход
Привет всем, кто смотрит отборы к Евро. Фаворит матча однозначен. Вопрос в том сможет ли Кипр забить испанцам? Скорее всего нет. Смысла нет ставить на Испанию за минимальный коэффициент. Поэтому, взять можно угловые>8,5, ЖК>4,5, ИТБ К1>2,5. Выход медицины или ауты по желанию. Всем хорошей игры и всего доброго.
  +1
8 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 6-й тур
1 2
Угадан исход и разница
Привет всем, кто смотрит отборы ЧЕ. Очередной "праздник футбола" предложат нам эти сборные. Армяне неплохо начали игры отбора и имеют вполне реальные шансы попасть на ЧЕ. Хорваты, честно признаться, играют с пробуксовками и им очки нужны , как воздух. Думаю, Армения никогда не играющая на "усушку" матчей полетит с первых минут вперед и... читать полностью
  +1
8 месяцев назад
Лига профессионального развития, 5-й тур
Привет всем, кто смотрит эту песню футбола. Матч труднопрогнозируемый. Обе команды занимают 8-е места в своих группах. Значит силы примерно равны, отсюда и 1Х. Александра забьет на домашнем поле, а Уотфорд и так забивает в каждом матче, значит ОЗ. Если есть в линии ставка на углы, то >9,5. Всем хорошей игры.
  +1
8 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
5 0
Угадан исход
Привет всем, кто смотрит отборы к ЧЕ! Здесь всё всем понятно и без игры. П1. Смысл брать эту ставку отсутствует из-за минимального коэффициента. Предлагаю взять Итб угловых К1 >6,5 или П2 по ЖК. Можно рискнуть и на ТБ 4,5. Зайдет и ставка на ОЗН. Есть ещё ауты, фолы и выход медбратьев. Всем хорошей скорости!
  +2
8 месяцев назад
Чемпионат Европы - отборочный турнир, групповая стадия, 5-й тур
Привет всем, кто смотрит отбор к ЧЕ! Сложнейший , с точки зрения прогнозов на исход , матч. Рискну предположить, ч то между лидерами группы состоится ничья 1:1. Хотя португальцы и обыграли всех представителей группы не пропусти ни одного мяча, но когда-то это должно случиться. Почему бы Словакии не размочить "0" пропущенных португальских... читать полностью
  +8
8 месяцев назад