Войти
18:21 28.04
Профиль Статистика прогнозов Прогнозы Баны
Кубок «Матч Премьер»
Снова врываюсь на победу ЦСКА. Ничего расписывать не буду особо, аналитика сводится к чутью. Пора побеждать и побеждать уверенно. Возможен быстрый гол на первых 15 минутах и сушка до конца. Никаких дополнительных таймов, только основное время. Насчёт оз -маловероятно. Обилие голов так же не жду. Всего плохого!
  +2
2 года назад
Кубок «Матч Премьер»
Без церемоний: есть ощущение, что здесь победа к1. Вы можете привести тонну аргументов в пользу Зенита, но я, пожалуй, доверяюсь своему чутью. У ЦСКА богатая история, клуб должен не забывать радовать своих фанатов! ОЗ, бесспорно, крайне вероятен. Зениту не на что жаловаться. Матч обещает быть жарким!
  +7
2 года назад
Премьер-Лига, 28-й тур
Доброе утро, Вьетнам! Сегодня вижу легчайший заход, а именно - к2 пора расчехлять свою пушку и побеждать. Доставайте свои сторублевки и бросайте ими в бука, требуя рассчитать их с кф 2! По отдельным позициям ставок сказать не могу, чемпионат ведёт себя непредсказуемо, так что грузим на п2 и идём заниматься своими делами. Всего плохого!
  +20
2 года назад
Сегунда, борьба за повышение - финал
Кратко: Если брать сценарий, то по сути - сейчас очередь к1 пробовать свои силы. Все так верят в Жир, при этом аргументы далеко не железобетонные. Да, в прошлом матче Тенерифе выглядели слабее, да, команда немного уступает по классу, но разве это повод проиграть финальную схватку? Проход к1. Всего плохого!
  +2
2 года назад
Лига наций УЕФА - Лига B, групповая стадия, 2-й тур
2 1
Угадан исход
Добрый вечер, читатели на 89. Пока гранды устраивают цирк, обратим свой взор на такие матчи, как этот. Ожидаю здесь открытый футбол. Даже при всем желании, этим командам будет тяжело поставить автобус. Угрожая птицам, что летают над стадионом, несколько мячей все же попадут в ворота. ОЗ неизбежен! Всего плохого!
  +2
2 года назад
Серия B, 10-й тур
Доброй ночи, нирублябукуры! Говорят, что ставки - мое призвание, что прекрасно видно по моим прогнозам. Раз такое дело, предлагаю вам рассмотреть победу к2. Спросите почему? Потому что после больших туч всегда светит солнце. После череды неудач, команде по силам одержать победу, Наутико умеют скалиться и больно кусать. Ставьте в удовольствие и будет вам счастье. Всего плохого!
  +4
2 года назад
Лига наций УЕФА, групповая стадия, 1-й тур
Добрый вечер, миллионеры. Постараюсь кратко. Логика проста: фавориты до этого матча проигрывали, чем вызвали вулканические извержения капперов, которые грузили большой кэш на кф 1.3-1.4. Сейчас же сие мракобесие должно прекратится и немецкая машина вернёт часть средств на дальнейший слив. Открытому футболу быть! Даже несмотря на унылые тм... читать полностью
  0
2 года назад
Примера, 36-й тур
Есть такая традиция у каталонских войнов - сушить матчи после нескольких побед. Предрекаю тут сушилку для белья с перекатыванием мячика по полю без дела. Хотелось бы ошибаться и увидеть зрелищный футбол, но маловероятно. Как вариант - взять углы. Много не заливайте, мой вам совет, чтобы потом не лить слезы в чате на 90+ минуте. Тем не менее, удачи!
  0
2 года назад
Примера, 36-й тур
Волевая победа мышек! После череды неурядиц и откровенно слабой игры, Валенсия решит показать своим болельщикам, что может и готова радовать их голами. Прогнозы на матч: Рассматриваем общ 0.5Б в 1Т (после 15 минуты, если не забьют) и 0.5Б К1 в общем (бетон). Оз с вероятностью 75%, но буду опираться исключительно на К1.
  +1
2 года назад
 « 1 »